Перейти к содержанию

AutoElectrik

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AutoElectrik

Информация

  • Город
    Kovel
  • Имя
    Oleksandr
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля

Достижения AutoElectrik

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нету вариантов? Нету вариантов? Part no 94001F2060.zip
  2. На некоторых без светодиода пишет еррор, только не скажу на именно такой.
  3. Мне помогите pls. Ml в Km. А с частотами FM есть варианты? Elantra.zip
  4. J-Link Commander запускай и смотри какой версии прибор. Я так делаю. Через некоторое время пришлось прошивать. Вставил в юсб, сказало не опознаный прибор. Прошил, дальше работает. У меня 4.24. Есть V10, там, если не ошибаюсь, V6.62d, но проц STM внутри.
  5. Я тоже пробовал разные прошивки, но онлине так и не увидел в роботе. Т5 пробовал 2011. Ошибка подключения. Так и не понял с какой прошивкой (какой либ) лучший функционал.
  6. У меня тоже не всегда прошивался с первого раза. Советовали прошивать подогретыми. У меня прошился при правильной манипуляции 55 ноги. Изначально я паял на 3.3в. , потом подавал напряжение, проделывал несколько раз, проц не стирался. Потом начал делать немного по другому - сначала напряжение на прибор, потом ногу на 3,3в. Проц чистый. Один раз не конектился, 55 ногу не припаивал к минусу, законектился и прошился. Хотя последний раз садил на минус и прошил линком от сежера.
  7. По аутодате и я делалю Получаеться. На некоторых авто синхронизацию делал несколько раз. Через год, пол года слитала. Последний раз синхронизировал с 10го раза. Открыл закрил багажник, только после этой манипуляции получилось. Возможно концевик багажника плохо работает.
  8. Упой ни одной моти не прочитал, геморойная вещица для процеков. Оранж купил - очень доволен. Закритые процики хорошо решает. Упа - деньги на ветер. Почти не использую.
  9. AutoElectrik

    upa и 68HC08AZ32

    Я тоже мотю упой не мог прочитать.
  10. Срок окончание складчин  подходят к концу. http://auto-vip.org/showthread.php?t=52

×
×
  • Создать...