Перейти к содержанию

Diagramm

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diagramm

  • День рождения 20.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novorossiysk
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Diagramm

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Думаю гадать не стоит... первым делом снять лог ошибок и скинуть в студию
  2. Инфы маловато! фото стикера зарядки в студию и что по ошибкам в самом авто ?
  3. ну так это баг танго ?! или нет . Другие то видят пустой чип как T5
  4. Задам встречный вопрос... а вы этот чип, который танго не читает, пробовали прочитать другим прибором в этот момент? у меня kd определяет))
  5. ори тоже не видит T5! думаю написать им!
  6. я написал "как минимум это должно ровнятся 10% от стоимости авто! при полной утери! " подчеркиваю ! при полной! В вашем случае можно и дешевле )) но! всегда есть Но! - программируя легко потерять родные ключи! и тут наступает минута молчания! и покупка дорогих приборов! Ваше дело... не тратьте время целый день,не едьте к офицалам! берите и изучайте весь процесс )) По поводу реболов! раз вы вхожи в эту тему... для сравнения ...скажу что не проще )) мне к примеру занимает по времени перекинуть нанд около 30 мин со сменой данных, думаю знаете о чем я имею ввиду и для чего это делается! Да и оборудования там раз два и обчелся )) А если по сути.... Ваш оригинальны ключ стоит 16т + столько же прописать- знающему человеку! Но если что то пошло не так! то сумма увеличивается в три раза - а знаете почему ? потому что уже другое оборудование вступает в бой! Могу посоветовать вот что ! для начала купите оборудование что вы написали выше... кода начнете писать...докупите еще, это сказано не во зло! просто поймите что тут нет такого оборудования как с вашими яблоками, и посоветовать прибор Вам не смогут! знающие люди. Удачи! Всего Хорошего! Добавлю.... )) "Меня даже устраивает клонирования ключа, когда в автомобиле вообще ничего программировать не нужно будет. " Если бы вы понимали суть процесса!..... то не писали бы эти строки!
  7. а как вы хотели)) имея такой авто! за три копейки прописать ключь!? запомните! раз и на всегда! ключ это неотемлемая часть того что движется!!! как минимум это должно ровнятся 10% от стоимости авто! при полной утери! могу по другому подсказать)) есть прибор самый дешёвый за 150т, купите? но нужны знания! помимо прибора, осилите? так вот ежайте и делайте! за ту цену которую вам озвучали! это был совет!)) если сами возметесь! то вам дороже станет! так как опыта нет! а на это надо 2-3года! как вам?!
  8. Не мучайтесь ,результата не будет. В отломе не заявлена работа плюса
  9. Так там только pcf-ки писать можно , на сколько занаю! все остальное не будет работать! Сами чинцы пишут это
  10. Писал без проблем на lkp02 и cn2 на ори, на чайне не в курсе. Только не смотрел что пишет в пэйджи особо. Можно попробовать. Ори есть
  11. Тоже интересно, только собирался брать версию А для ключей, вот интересно сравнить с x100, по обхвату.
×
×
  • Создать...