Перейти к содержанию

autal

Продвинутый
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля

Достижения autal

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Вообще бесполезно разговаривать. Отключай хоть всю экологию. Не мастеру решать, что делать с машиной, а клиенту. Вот про что разговор. И экологи тоже наверное невминяемые, раз придумывают всякую фигню, чтобы потом дилетанты учили людей. С помещением как-нибудь сам разберусь. Про дизельгейт я бы повнимательнее поизучал тоже. Продукт горения дизеля это в основном окислы азота, с которыми борется мочевина, и мелкодисперсионная сажа, которая догорает в сажевом фильтре. Системы разные и обе достаточно неплохие, тем более когда покупаешь машину по текушим ценам за 150000$ и не можешь рядом стоять. Хотя зачем разводить эту демогогию, каждый пусть останется при своем мнении. Мне как бы осоьо без разницы кто чем занимается. У каждого своя правда
  2. Ну вот, снова получается, что умнее инженеров. Это не страшилка, а факт, лично раьотал в помещении без вытяжки. Заводишь машину без мочи 5 минут и со слезами вылазиешь. И с мочевиной по пол часа раьотают в боксе без вопросов. Это офигенная система.
  3. ЮЭто дело каждого. Не надо никому навязывать отключать или ремонтировать. Пусть сами решат. Я лично много тачек назад восстанавливал почле отулючения мочевины. Сделать из машины маленький камаз никогда не поздно. Воняет потом без мочевины. А у кого тачка стоит в закрытом гараже так пздц, не сядешь потом внутрь, как тракторист. Ну и не нам решать, ато умнее немецких инженеров. Сама по себе система офигенная, тачка вообще без запаха. Ну а неименее финансов для восстановления говорит лишь, как бы это оьидно не звучало, о несостоятельности владельцев. Я топлю за экологию.
  4. Пардон за мой французский, конечно, но иногда можно просто пользоваться гуглом. Этой машине почти 20 лет, на нее есть все в интернете.
  5. Есть решение сделать блок рабочим, подправить немножко дамп
  6. Решилось!?!? Я так понимаю зарядить это половина беды. Она же залочена останется
  7. autal

    Vito 447

    Не, тогда еще онлпйн работал
  8. autal

    Vito 447

    Фильтр обычно в сам замок ставят. Замок вскрывался? Я на практике менял около 4х замков на 447. Кан то есть вообще на замке?!?
  9. autal

    vw crafter 2.5 BJM 2008

    Хоть бы плюсиков повтыкали за подсказки))) в тишину куда то ушли
  10. autal

    vw crafter 2.5 BJM 2008

    Чем закончилось то?
  11. autal

    vw crafter 2.5 BJM 2008

    Я был такого же мнения, пока не разобрал половину машины.
  12. Чет я походу сейчас америку открыл для себя. Зачем тогда мне мерседес инструмент, если защелка ланчем привязывается на w204!?!?🤔
  13. autal

    vw crafter 2.5 BJM 2008

    Поднимай сидушки. Там скрутка вроде из 3х проводов. Какого хрена так сдклали я хз. Причем к концу косы
  14. autal

    vw crafter 2.5 BJM 2008

    99 процентов скрутка под водительским или пассижирским сидением сгнила. Точно не помню. Старый тарантас. Выходит с салона под капот потом под панелью и иет куда то под сидение.
×
  • Создать...