Перейти к содержанию

Обновление FVDI Commander до Full


Рекомендуемые сообщения

В 25.07.2017 в 10:41, abracadabra сказал:

Подскажите, кто в теме, зачем на плате вообще ионистор сиоит, и чем черевата его разрядка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо , подскажите Kver, стоит ли его обновлять Вашей прошивкой?

По описанию вроде как Full V2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите,  востановить прибор версия плты 4, цена вопроса.  Хотя бы под версию 2014.светодиод не горел.  Перешил,  стал мигать краным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый Форумчане.

Я новичок в этом форуме. А проблема моя мой FVDI Fly 2015 full Soft.

В том году ездил в Китай и купил себе с портала Taobao этот дивайс. Приехав домой заметил что Software DVD не работает. Но и конечно китаец не отвечает на мои запросы. Пробывал все софты какие можно было скачать на просторах и только один работал с Countdownом на 29 дней, который после месяца тоже скончался.

Что можно ещё сделать чтобы прибор заработал?

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!Подскажыте про етот прибор что он собой являет,а то нигде не нашол про нево инфу!Спасибо!IMG_20180206_160420.thumb.jpg.6e6538473618a3543095c37fd670843c.jpg

IMG_20180206_160411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно хочешь узнать про этот прибор? С виду китайская копия AVDI, судя по плате.

Штыри стоят для его прошивки. Возможно его уже прошивали для какой-то цели. 

Большие кондеры стоят на 330 мкф, а должны на 470 мкф.

Статические реле тоже не с оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду видимо клон это или клон клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вариант из клона клона, сделать клон? или приблизить его по надежности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не все так просто ... когда как обычно перестанет гореть диод и определятся по USB или перестанет видеть машины тогда будет смысл его допиливать, а на данном этапе верьте ,что вам повезло и проверяйте в работе  так-как замена прошивки не решит вопрос если есть проблемы паралельно и по железу или по выбитым выходам процессора  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , сколько стоит прошить прибор для восстановления работоспособности ? Шаловливые ручонки довели прибор до красного светодиода , V2014  , пытался прошиь V2015 из инета :bazar::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он потом интересней станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kver сказал:

)))) восстановим не проблема ... инфо скинул ..

У меня скайп не установлен , поскольку не было необходимости в нем . Озвучьте пожалуйста цену вашей работы , может мне оно и не нужно будет , а сразу куплю в Китае другой fvdi как выше уже писали . Сколько мне может встать по минимуму и по максимуму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sammot сказал:

У меня скайп не установлен , поскольку не было необходимости в нем . Озвучьте пожалуйста цену вашей работы , может мне оно и не нужно будет , а сразу куплю в Китае другой fvdi как выше уже писали . Сколько мне может встать по минимуму и по максимуму ?

Китай а тем более али это даже не лотерея а откровенный лохотрон! Самим не страшно будет потом лезть этим прибором в те вещи, восстановление которых обойдется дороже прибора? Или сразу как увалит что то в бега?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, intercar сказал:

Китай а тем более али это даже не лотерея а откровенный лохотрон! Самим не страшно будет потом лезть этим прибором в те вещи, восстановление которых обойдется дороже прибора? Или сразу как увалит что то в бега?)))

Может подскажете где купить некитайский fvdi ? Или предлагаете купить ори абрик за бешенные бабки и чахнуть над ним как кощей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрик от флая это клон хорошего качества но китай, то что у тебя - это клон клона тоже китай но сомнительного качества, т.е. отлом отлома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет есть вот вот такой зверь, года 3 назад покупался, сейчас без дела валяется. Открыты  только OPEL and KIA. Что то можно из него выжать.  

IMG_20180210_202555.thumb.jpg.34fb36eb4cbcd0707e8a0e1257c70466.jpgIMG_20180210_202607.thumb.jpg.d40bc5bfd99c4347714e0e9181a79f4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из первых версий ориг  fly плата версии 3 ... в которой нет ошибок разводки плат... и если за всё это время не меняли прошивку присланную китайцами ... то для фулл даже проц  lpc переписывать не надо ...достаточно будет по USB .Если нет проблем получать дальнейшие инструкции в скайпе то пишите ... и в понедельник расширим )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5.1.2018 в 14:16, alex37 сказал:

Спасибо , подскажите Kver, стоит ли его обновлять Вашей прошивкой?

По описанию вроде как Full V2014.

FVDI Fly с этой платиной можно обновить до 2015-16 V7.0 через FWDouwnloader. У тебя есть софтдог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...