Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Теперь пояснялка о продаже. Продавец был предупрежден что опишу его петли.

К размышлению иметь лис таким продавцом дело или нет на будущее другим.

Получил номер телефона для звонка продавцу . Звоню , спрашиваю...Андрей ? Зависание ....

Я поясняю что звоню по продаже программатора .

- А , да , Андрей ! 

Вспомнил как представился видимо )))) юмор.

Спросил программатор в продаже ?

-Да , продается .

Уточняю именно по сумме . Сколько переводить , тысячу как в теме указано ?

-Да ! - ответ продавца.

 

Потом через время напоминаю и необходимости послать трекер отправки. Ну через какое то время получил.

По трекеру вижу наложенный платеж.

Звоню уточнить , мол про это и речи не было.

Ответ : Мол всем так отправляю и никто не обижался , могу половину скинуть.

Я : Мол не обеднею и оплачу раз уж так . Но ...или вообще наложка убирается , или отменяем сделку , или все остается как есть , но описываю все в интернете по темам его продаж.

На том настала тишина. Это на будущее остальным кто надумает у него что то купить...стартовая цена была 1000 руб обошлось в 1385 руб ))) 

 

Что то процент охеренный от таких продаж))))

оплата перевода.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно-стоимость прогера +пересыл.Вам же не 5 лет чтоб разжоввывать элементарные вещи.У нас почта за спасибо не возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта не возит , а пересылка включается в стоимость или обозначается отдельно , чего не было сделано. Вернее сделано втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сами не позорьтесь из-за 300 рулей.

13 минут назад, Klassikovod сказал:

пересылка включается в стоимость

Где  это пересылка включается в стоимость?Я соглашусь если стоимость прибора 10000-20000 и так далее.Здесь 1000- на что вы жалуетесь!Вас обсчитали и обокрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не позориться , а предупредить остальных о таких вот финтах.

Если читать читать умеете , я написал что от меня не убудет . Я всегда держу слово свое и не петляю. Это дело принципа , а не в деньгах. Но если сказал сумму , придерживайся , а не крутить жопой потом.

Сам то вроде взрослый...должен понимать , а не заступаться за такое мутево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изначально договоренности о наложке небыло - продавец не прав. Я бы на месте покупателя просто бы не забирал посылку. Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами условия покупки не оговорили-что вы на других говном кидаетесь.В зеркало лучше посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги были мною переведены за товар ему уже . Он не захотел возвращать. В личке общались по этому поводу. 

Вернее я предложил варианты . Он выбрал вариант озвучки сделки этой мутной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, euromarina1 сказал:

Если вы сами условия покупки не оговорили-что вы на других говном кидаетесь.В зеркало лучше посмотрите.

Так ТС в первом же сообщении указал, что обговорили оплату прибора переводом. Отправка же прибора продавцом наложкой - уже самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты оба-один не спросил-другой не досказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, euromarina1 сказал:

Если вы сами условия покупки не оговорили-что вы на других говном кидаетесь.В зеркало лучше посмотрите.

Ну теперь правда говном называется ? ))))

Еще раз. Описал тему не для раздувания.

А для остальных кто что то будет покупать у него. Все оговаривать досканально и побуквенно !!!

Я много чего купил по форумам , первый раз такой продавец попался мутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Klassikovod сказал:

Деньги были мною переведены за товар ему уже . Он не захотел возвращать. В личке общались по этому поводу. 

Вернее я предложил варианты . Он выбрал вариант озвучки сделки этой мутной.

 

 

Стоп. Так если вы перед отправкой оплатили полную стоимость прибора - о какой наложке речь? Или вы перевели сначала 1000 и потом при получении еще 1300 отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,109 руб взяла почта,291 руб отправился продавцу.

И таки да,условия сделки со стороны продавца не были озвучены полностью с самого начала.И по факту дело не в сумме сверху.

А о нарушении в сделке.  Некрасиво!

Советую продавцу вернуть наложку и взять только стоимость отправки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . Оплатил переводом 1000 руб , потом еще 385 наложкой.

14 минут назад, Моторчик сказал:

Если я правильно понял,109 руб взяла почта,291 руб отправился продавцу.

И таки да,условия сделки со стороны продавца не были озвучены полностью с самого начала.И по факту дело не в сумме сверху.

А о нарушении в сделке.  Некрасиво!

Советую продавцу вернуть наложку и взять только стоимость отправки!!!

Так я о том и говорю , что как то это выглядит.... Сказал бы сразу , так и вопросов не возникало. Я согласен что есть стоимость отправки , но она обозначается в продаже и я еще по телефону спросил ...1000 отправить ? На что он это подтвердил.

Как бы мне не надо ничего возвращать. Дело сделано.

Мало того. Он еще не правильно оформил бумагу на наложку. Он указал меня получателем платежа. Почтальон мне это сказала. Что мол могу и так получить и он ничего не получит по переводу . Но если я перепишу всю квитанцию , то ему деньги уйдут.

Я переписал и не стал ничего мудрить , мог бы и так получить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказано выше. И никаких угроз , всегда страна должна знать своих героев.

Вы хотите сказать не покупать у вас ничего , а то прилипает еще сумма  втихаря неоговоренная ?

По доп.оплатам молчаливым первый раз такое вижу. А 1000 или 10000 , изначально озвучивается.

А наложку мог и не оплатить, уже выше писал. Я то поступаю честно , в отличии от некоторых кому стоит почитать что и как продается по форумам. Еще раз говорю, дело не в деньгах , а то как втихаря все прилипает.

Сколько процент накидывается с 10000 тогда ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Polo сказал:

Всегда пересылка за счет покупателя, вам может за спасибо прибор отправить продай за 1000 еще 300 рублей оплати за доставку зачем вообще продавать тогда, а ваши угрозы не вернете мне 1000 рублей тогда буду писать о вас плохии отзывы,  лучше вам не продавать ничего.

Вы может не в курсе? Сделка оговаривается заранее со всеми нюансами на берегу!

То есть цена+стоимость доставки до покупателя! Если стоимость доставки не оговорена продавцом и не упомянута ,подразумевается,он непосредственно лично несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за доставку включая и затраты!

Почитайте темы о продажах ,в 90% случаях  фигурирует фраза-" Доставка на покупателе"

И если вы сами выбрали в личке от покупателя вариант плохого отзыва о вас по сделке,то что вас сейчас то не устраивает?

Да 300 рублей это копейки, но дело совсем не в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ! Чел вообще не отдупляется что и как . На auto-bk.ru он же Andrei.ru. Аккуратнее в будущем , думаю видно что и как. 

Не удивлюсь если по другим форумам еще ники есть.

Я думал хоть дойдет хотя бы ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , что и ожидалось))) скрысятничал и обижается на правду. 

О чем тут еще говорить ? Видимо в жизни часто получал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Polo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...