Перейти к содержанию

XENTRY OPEN SHELL 0716 x32 образ Acronis True Image 2016 19.0.6559 x86 (Dell- D630)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Roma сказал:

DAS Prototype кому то удалось прикрутить?

да, прикручивал, работает. только надо копировать файлы шаблоны меню выбора ко всему прочему. 

добавлю... не помню точно модели, с цбф 60ls отказывался конектится, другие моторы работали нормально, с остальными блоками конект стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта ошибка. при чем короткий тест проходит при конекте такая ошибка. Папки брал от 12, 2015 только пути поменял 

cbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я по моему брал файлы шаблонов и цбф из ксентри... почти год назад делал это, точно не помню. 

ошибка по екзешнику cbf2txt.exe, а в обычных моделях, не прототипы, всё работает корректно? инженерка в них запускается без этой ошибки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад был Xentry на 12,2015 у меня все работает. На 7,2016 пока как об столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Roma сказал:

Год назад был Xentry на 12,2015 у меня все работает. На 7,2016 пока как об столб.

Рома, я же писал - ошибка по екзешнику cbf2txt.exe и ты не ответил - в обычных моделях, не прототипы, всё работает корректно? инженерка в них запускается без этой ошибки?

у тебя два варианта - либо файлы цбф либо цбф2тхт.екзе 

например скоро приедет ноут с опеншел, у которого такая ошибка появляется только при переходе в меню разработчиков, причём эта ошибка на обычных моделях (не прототип), а обычная диагностика работает отлично. поставлю эту сборку и буду разбираться с прототипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в обычных моделях все ок.  Нет проблем. только с прототипами.

CBF брал с 12, 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультика по сетке настроил , по вай-фай никак немогу ... помогите , может есть нюанс какойнибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

мультика по сетке настроил , по вай-фай никак немогу ... помогите , может есть нюанс какойнибудь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил , и настроил вай-фай , все ок , работает на 100% ! Автору респект и уважуха !  Еще  если кто может помогите с ВИС-АСРА , и Ведиамо ....

LAN-ID: 080001817DA8


CD19A-72A88-CCB3C-4BD5E (ведиамо )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 00:02, Auto-Diagnost сказал:

Подключил , и настроил вай-фай , все ок , работает на 100% ! Автору респект и уважуха !  Еще  если кто может помогите с ВИС-АСРА , и Ведиамо ....

LAN-ID: 080001817DA8


CD19A-72A88-CCB3C-4BD5E (ведиамо )

 

 

 

Кейгены в папке "документы". Возьми- сгенерируй ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 4iptuner.spb сказал:

Кейгены в папке "документы". Возьми- сгенерируй ключи.

ок , так и зделал , все заработало ... большое вам спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

После того, как отрезал кусок диска и поставил на него вторую систему - 10-ку перестала работать WIS. Но так же перед этим прописывал новые ключи (как описали на рутрекере в теме раздачи на 6-й странице). То окошко, что открывалось в браузере и там запрашивался пароль - перестало появляться, а вместо него пишет ошибку HTTP 500.

Что делать - подскажите пожалуйста - сносить очень не хоцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят сто нужно сделать чтоб данный образ работал с с3 интересует только дас. Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите по такой проблеме , скачал образ и при развертывании где-то на средине выбивает ошибку (файл поврежден). Нужно по новой перекачивать образ или что-то можно сделать. Торрент удалял и по новой добавлял , проверку данных проходит ошибок не обнаруживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gennadilisai сказал:

Здравствуйте. Подскажите по такой проблеме , скачал образ и при развертывании где-то на средине выбивает ошибку (файл поврежден). Нужно по новой перекачивать образ или что-то можно сделать. Торрент удалял и по новой добавлял , проверку данных проходит ошибок не обнаруживает.

жесткий диск у тебя в порядке? У меня без проблем развернулся? откуда образ качал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал по ссылке из первого поста.

на этот-же диск и из этого-же внешнего диска 12.2014 влетает с ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gennadilisai сказал:

качал по ссылке из первого поста.

на этот-же диск и из этого-же внешнего диска 12.2014 влетает с ходу

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5282116 качай по этой он рабочий точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда и качал. только пока никак.

вроде все делаю по инструкции с раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gennadilisai сказал:

отсюда и качал. только пока никак.

вроде все делаю по инструкции с раздачи.

даже не знаю у меня все встало без проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автору этой сборки огромное спасибо!
Это походу единственный пока образ где есть WIS и EPC и всё работает без глюков. Всё встало сразу (D630), работает намного быстрее чем все другие, wifi работает (но мне не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 01.11.2016 в 04:30, asaka сказал:

я себе ставил на 160 гб и 250 гб. без проблем.
надеюсь на 120гб тоже полезет.

у меня не лезет на 160гб :angry: что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...