Перейти к содержанию

vint74

Автомастер
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент vint74

  1. Вся информация из интернета. Многие заливали в эту рейку параметрию от RS4. Тут либо онлайн проливать параметрию если таковая всё таки найдётся, либо методом проб. Другой инфы по этой рейке увы нету.
  2. Файл параметрии по идее должен в софте уже присутствовать. Если не жалко не могли бы поделиться.
  3. Ори VCP точно сделает, за китай вот хз. Попробуйте подключится к 44 блоку и в режиме флешера что он предложит.
  4. Эта последняя версия прошивки не требует параметрию. Но если есть желание, можете залить в неё параметрию от RS4, только сам файл параметрии в свободном доступе вряд ли найдёте. Либо ищите VagCanPro и с помощью него пишите.
  5. CAN-Hacker продан на другом ресурсе. Тему закрываю.
  6. Продаю CAN-Hacker 3.2. Активированы дополнительно опции LIN и Coder. Комплектация полная, на фото прилагается. Описывать здесь его возможности нет смысла, так как почитать за него можно на оф. сайте https://canhacker.ru/product/can-hacker-3-2-full/. Там же можно скачать программы к нему и инструкции. Пользовался не часто, поэтому состояние нового. Цена такого нового комплекта 15000р, я отдаю за 10000р. Пересыл за ваш счёт любой ТК, можно авито доставкой.
  7. У вас же есть одис, ведомую диагностику включите и он должен вам план проверки составить. А TPI такой в свободном доступе действительно нету, хотя у официалов оно есть наверняка.
  8. Без этого пунктика флеш на столе читать писать и не будет, проверено. У вас наверное так и получилось?
  9. Не только. На семёрку ставится на раз два с эмулятором андроида. Здесь сам эмулятор, сначала его устанавливаешь, а через него гармин.
  10. МДшкой периодически клонирую ацделки, проблем не было ни разу.
  11. Тоже проверил, всё работает.
  12. Здесь можете скачать. https://diyservicemanuals.com/nissan-teana-service-repair-manuals/
  13. Вчера только покупал, всё нормально.
  14. vint74

    EMF

    Разобрался с ручником. Отредактировал нормально профиль, только после этого панель дала себя закодировать. Единственный нюанс остаётся, это в моторнике висит ошибка по связи с ручником и в ABS. Но вроде как их уже перекодировать не получится. На этом я думаю тему можно закрыть.
  15. vint74

    EMF

    Вобщем сегодня опять поупражнялся, перепробовал разные варианты, нифига не хочет кодироваться. Панель перемаргивает и ошибки опять лезут и на приборке и на центр. дисплее. Считываешь кодировки, там всё как будто и не меняли. Мысли закончились. Ещё думаю может дело в профиле, нет не у кого нормального проверенного профиля для NSC expert Tool.
  16. vint74

    EMF

    Скачал, в личку отписал.
  17. vint74

    EMF

    Да Да, снял
  18. vint74

    EMF

    В панели убираю, не прокатывает. Гляньте, правильно убрал? FSW_PSW.TRC FSW_PSW ок.txt
  19. vint74

    EMF

    Может кто подскажет по BMW x5 E70? Пытаюсь перекодировать убрать из комплектации авто электроручник (EMF), меняю комплектацию в панели, кодирую панель, пишет якобы кодорование ок, панель перемаргивает, иконка ручника тухнет, но сука через секунды три опять выскакивает. Считываю опять кодировки, а он опять в комплектации присутствует. Может ещё какие блоки учавствуют в связке, если не трудно пните в нужном направлении. В гугле читал, что вроде делается без проблем, но внятной инфы не нашёл.
  20. Выше правильно написали, значит что то мешает на кане. Сигналку в первую очередь отстегнуть.
  21. Конечно особо нихрена не понятно из вашего романа, но если вы замыкали между собой контакты штекеров, как показано на фото 4 и 5, то вам надо либо менять эбу, либо его вскрывать и ремонтировать.
×
×
  • Создать...