Перейти к содержанию

Умалат

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Умалат

Информация

  • Город
    Малгобек
  • Имя
    Умалат
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Умалат

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. У меня есть дамп с этого щитка и там хорошо прочитывается версия ПО А эти дампы UCDS где можно достать? И ещё, как быть с пробегом?
  2. Глянул что это такое, но ничего подобного у меня нет к сожалению. Поэтому ищу альтернативные варианты...
  3. Я не знаю что такое UCDS ))) Можете сказать в двух словах? Не скачивается
  4. У щитка был косяк, заключался он в отображении дикого расхода топлива, которого по факту не было. На холостом ходу двигателя показывал около 4-х литров в час. А средний расход примерно 30-40 л/100км. Нашли местную машину 2017-года, достал от туда епромку и скопировал дамп в щиток клиента. Теперь расход встал как положено, но кнопки на руле ведут себя не адекватно теперь. И ещё, никто не в курсе как поправить пробег в дампе епром, на каком адресе он находится?
  5. Блин, я наверное не совсем правильно здесь выразился при создании темы Мне нужен дамп
  6. Здравствуйте! Может кто поделиться епромкой от щитка форд фокус 3 ? Машина на механике 2013, 1.6
  7. Извиняюсь что долго не отвечал по этому поводу. Всё в порядке там было с питанием, нет там искал оказывается. Виной всему был сам ЭБУ. При вскрытии обнаружилась причина сразу же. Обгорела микруха. Опознать не удалось. Когда прикуривали что-то там не то сделали люди. Уверяет что полярность не путали когда клеммы накидывали, но у меня иное мнение всё же....
  8. Позволь спросить, на этом ЭБУ не размечены выводы как 77 или допустим 57, там F4, D3 в этом вроде. Как тут быть. И ещё, я по ходу ошибся с постоянным питанием, оно всё-таки есть, просто не там искал. Дело в том что один товарищ как-то выкладывал схему этого ЭБУ подключения на столе, я на неё ориентировался. А постоянный плюс с 55-го вывода IPDM приходится на средний разъём ЭБУ, а не на разрисованный как на картинке...Поэтому это меня сбило с толку.
  9. Всем привет. В общем двигатель не заводится. Пропал плюс (клемма 30) на ЭБУ. Плюс от зажигания есть. Все преды целые. Хотелось бы узнать откуда идёт постоянный плюс на ЭБУ. Схемы нигде не нашёл.
  10. Добрый день. Могли бы подсказать где в фул дампе MS 42 находится иммо ? По какому адресу? Был бы очень благодарен. Я на этом обогащаться не собираюсь если что)) Просто у соседа машина встала. Я занимаюсь исключительно диагностикой и электрикой. На иммо оффах зарабатываю только по росс авто.

×
×
  • Создать...