Перейти к содержанию

Shtirlec39

Автомастер
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Kaliningrad
  • Имя
    Vitaliy
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 862 просмотра профиля

Достижения Shtirlec39

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Shtirlec39

    TCM DPS6

    Парни Ford Focus 1.6 Benz Чем можно запрограммировать новый TCM ?
  2. Shtirlec39

    TCM DPS6

    Парни Ford Focus 1.6 Benz Чем можно запрограммировать новый TCM ?
  3. Нашел! FTDI сдохла ! заменил, прошил! но не видит по ЮСБ ! видать чтото не то сделал!
  4. после диагностики грузовика
  5. Парни autocom cdp+ двух платный 100251 не видит по usb комп! На FTDI есть на VCC 5 вольт на VCCIO 3.3 вольта Что еще смотреть на плате?
  6. Так вот и проблема что не отображается!!! установил от суда! http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5487502
  7. Как в rheingold включить отображение FA c расшифровками?
  8. А причем нут цвет соленоидов?
  9. Shtirlec39

    Opel Astra-J 2012

    Opel Astra-J 2012 установка нового блока коробки! Блок новый установлен, на связь выходит и весит ошибка что не запрограммирован! Что с родным блоком коробки не знаю, всей правды по машине тоже не знаю, машина в другом сервисе! Попытался с начало провести кодирование (через установку нового блока) блока через SPS Онлайн, как то странно и быстро пролетело программирование и SPS просит зависти машину но этого сделать не возможно так как на стартер машине не реагирует и по прежнему есть ошибка на то что блок коробки не запрограммирован! Попробовал еще раз, но результат тотже! Попытался перепрограммировать блок коробки получил такую ошибку! Понимаю что что то нет так порылся в ТСБ нашел что блок коробки должен быть уже запрограммирован походу на заводе! Начал пробивать по вину блок коробки и обнаружил что что на эту машину должен идти другой блок А тот что стоит блок коробки от Шевроле молебу с такой-же коробкой! Блоки походу одинаковый но с разным ПО! Все делал в GM онлайне! не а Офлайне! Вопрос как можно перепрограммировать это блок управления под эту машину? Может кто сталкивался с подобной проблемой!
  10. Парни Спасибо! Люди добрые помогли. Заменил стабилитроны на 30 вольт они стоят D701 D703, стояли на 12 вольт!
  11. Кабель думаю врятли! Я его как взял так толком и не пользовался, может пару японцев подсоединился! А тут 3 грузовика на MAN раза с 5-го соединился и отлетел, тут-же в гальфа все блоки видит! в другой DAF нет связи, опять в MAN нет связи..... нет связи.... раз с 8-го зашел вычитал ID блоки и вылетел! Плата TCS MAIN V3.0
  12. Парни вопрос по Autocon CDP (двух платный) кто не будь сталкивался с проблемой? на легковых с машиной связывается и на грузовиках раза с 5-10 заходит в блоки или вообще не хочет. если связался то короткое время выливает!!!
  13. Притащили машину не заводится после другого сервиса! Бок иммо NAS2 на 05В8 Перезаписали Тангой результата нет! По сканеру ошибка Иммо малфунктион о по мигающим кодам ошибки 141 145 моторник MEC-N213 внутри eeprom - OKI M951 Парни нужен комплект или иммо офф на этот моторник!!
  14. Вопрос, в каком блоке лежат ключи? Центральном блоке (CJB) или Блоке без ключевого доступа? И возможно записать ключ по дампу?
×
×
  • Создать...