Перейти к содержанию

up5

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о up5

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения up5

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ваш мануал действительно был мне полезен. Скачал его для меня друг, имеющий к этому доступ. Когда я писал "спасибо", у меня было два сообщения на форуме. Следующее в Вашей теме было четвертым. Это будет седьмым, но зеленая стрелка пока не появилась. Возможно появится, когда будет 30, возможно из-за минуса в карме. Я обязательно нажму ее для Вас. Извиняюсь за флуд. Впредь стараюсь писать сообщения со смысловой нагрузкой. Очень интересный и полезный форум.
  2. На передней крышке двс есть легкодоступный лючок на трех болтах, для осмотра натяжителя основной цепи грм на предмет растяжения. Если вдруг нет возможности посмотреть синхронизацию осциллографом.
  3. Лонжерон должен сместиться сантиметров на 5 минимум, чтобы выпал шрус. Как вариант, может быть износ отверстия под шрус в корпусе дифференциала кпп. Например, от продолжительного буксования где-то в грязи или снегу. Может просто стопорное кольцо стоит уставшее. В любом случае надо разбирать узел для осмотра.
  4. Я не могу добавлять репутацию, согласно правилам форума. Менее четырех сообщения, новичок я.
  5. Два или три соленоида (маленькие точно) имеют ШИМ управление, и щелкать при подаче напряжения они не могли. Может какой из них подклинивает нахолодную и есть смысл поставить заведомо исправные соленоиды или гидроблок? Раз делал такую акпп, на коленке в гараже так и не смог проверить. Но в конце все отлично работало.
  6. Есть такой вскрытый блок, могу фото сделать, если интересно Кстати обратно собрать в нормальном виде довольно проблематично будет, так как запросто может переломиться при разгибании-сгибании. На 5,2 точно были блоки без задних лямбд, на 5,9 не скажу... У самого в семье два ZJ
×
×
  • Создать...