Перейти к содержанию

Вася Диагност+

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вася Диагност+

Информация

  • Город
    Владимир
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вася Диагност+

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Нет Ну говорят же там что, протоколов не добавиться но контролки добавляться будут. Есть тут определённые проблемы и у Кесса и ктага
  2. Всем привет. ! Прявилась новая тема !! http://blog.obdii365.com/2019/04/18/ksuite-3-37-download-free-for-ktag-kess-v2-master/. Кто что скажет. ? Почитал и думаю. Решал написать. Так сказать совет держать !
  3. Даже на зуб все запуститься. Скорее всего пленку смыли. Пока там все чистили. Масло по 20 грам в цилиндры залейте.
  4. Всем привет. Подскажите пож блок ме 7.6.2. Опель корса мотор 10хер. Не кесс не МПС не может считать дамп. Пишет wrong password. Am 2007 года. Иденты отдает без проблем.
  5. Приветствую. Парни, Нид Хелп! Суть вопроса очень проста ! необходима поменять на Рено Логан с эбу указанным выше, статическую производительность форсунок ! Есть форсы от Субару на замену, но здраво понимаю что необходима корректировка. В СТр этого параметра нет, Машина личная разъёзная, тюнячкой занимаюсь с своей ;))). Может кто подскажет, где это храниться Могу калибры скинуть, могу полный фулл. Исключаю коммерческую составляющую ,ам моя личная. Готовимся по тихонько к турбо. Но вот есть затык !!!! всем спасибо за любое инфо !
  6. Уважаемый это я усвоил OTP Что за БУКВЫ как расшифровывються, КАК кс пересчитать ? А то Эти три букв в зубах навязли !
  7. Возможно, Пни как правильно. Как чем Какие адреса . я не родился с этими знаниями. ИМХО
  8. Всем здрасте ! Короче Тему всю прочитал? такая же херь прочитал Kess om Прошивку на киа , Пытался залить Мод и так же чек сум ерор. HW: GEDVA46CQS4-A000 SW: 9003100028 VIN nr.: SW ver.: Spare: Engine: HW Ver.: SW upg.: Installation: P339 - Bosch ME17.9.11 Kia/Hyundai Причем кит Kess как автомат Ак Читает пишет родню с бутом за 2 минуты без проблем. Что допиливать надо в прошивке Не чСмог записать Тюн. ошибка КС ..
  9. Всем привет. Подскпжите а в каком месте на логане храниться производительность форсунок. Кто нибудь менял. В стп нет этого параметра.
  10. Коллеги. Все стало на места. Адаптации в пределах 2 процентов. Сварили X пайп и обе лямбды в него Получилось очень круто в отсечке иногда морковки выпрыгивают с глушаков. !!!
×
×
  • Создать...