Перейти к содержанию

yurissko

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurissko

  • День рождения 1 января

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    москва
  • Интересы
    тролинг зазнавшихся воров и наебальщиков.
  • Имя
    луи
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    a nax

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yurissko

Пользователь

Пользователь (2/3)

-25

Репутация

  1. ага, а вот только чей? а давай угадай ка. у вас как только не по вашему так сразу: клон, бот, тролль, шиномонтажник, демпераст ну и тому подобное. а я ведь только выразил свои мысли, а вы набросились со словами оскорбления и минусами в репу, вы думаете, что это что то изменит в вашей жизни или моей или изменит то, что я думаю о стаде которое лижет жопу хазяинам форума, вы думаете, раз вы заработали денег на человеческом горе, для автовладелца поломка его авто тоже горе, вы ещё больше заработаете, отбирая у человека последние 300-500 у.е., спуститесь на землю, небожители, пришло наше время, время демперастов и шиночиповщиков, а ваше уже закончилось, по этому и радуйтесь когда вам хоть 1000 рубликов платят за вашу "работу".
  2. я не ремонтирую, я диагностирую, на шиномонтажке. ремонт и диагностика это разные вещи, моё дело подключил елм и опа, ошибки потёр, давай 100 рублей и езжай далее. и прикинь они едут и едут, а я тру и тру, в день 40-50 тачек натираю и так лет уж 15.
  3. а я не зажрался и не перебираю, делаю елмкой всё подряд и хозяин доволен и мне хорошо, что работы полно. ну "извени" что я не так внимательно читал, перечитал, понял что ты мне добра желаешь, ну раз так, то и твоим такого же добра как и мне ты пожелал, удачи в личной жизни и всего ха ро ши го.
  4. а как же ты платишь за форумы, когда у тебя работы нет? у меня нет квартиры, и гаража нет, так что нечему гореть, а если сгорит гараж моего роботодателя то у него страховка покроет всю стоимость ущерба. и встречное пожелание тебе, то что ты желаешь мне пусть будет так как в новом завете, дети отвечают за грехи их родителей.
  5. а как же правила форума, а, я что их где то нарушил, а? повторяю для слепых, мне пох на минусы, а бан это уже не по честному. Хотя это в воле админов, тему о ИНФОБАЗЕ за банили и все молчат ка рыбы, боятся бана, а как по мне, то бана боятся на форум не ходить.
  6. да мне на срать какое у тебя крутое оборудование, мне и с елм норм, а что не справлюсь с елм то один супержадный диагност сделает с к-линкой. давай не будем, что ты за инфу деньги платишь, а ещё и налоги.
  7. да цени своё время, кто тебе не даёт, а я со своими кривими руками буду работать и зарабатывать. да и на ваши минусы мне как то пох, всё равно всё что вы здесь типа делитесь есть в свободном доступе.
  8. У меня есть, слава богу что один, знакомый ,он считает что он крутой диагност и автоэлектрик и всё время ноет, что все клиенты едут ко мне, потому, что у меня дешевле в три раза. И благодаря ему, у меня очередь на месяц вперёд. А вы и дальше скулите, что ютюб виновен или клиенты жадные, скулите и сидите без работы.
  9. Z5W27V Стабилитрон 27V 5W, корпус DO-218, с маркировкой B30R, защита по напряжению
  10. Замена шкива решила проблему.
  11. Всем привет. Corsa 1996 г.в. 1,4 л. моно впрыск. Периодически глохнет, периодичность эта регулярна, работает 5-15 мин и глохнет. Сразу же завожу, заводится без проблем и с пол тыка, работает 5-15 мин и глохнет. Проверил питание форсунки, катушки, не пропадает в момент заглоханния. Проверено давление бензонасоса 0,9 кг. Ошибок нет. Снял осцилку с ДПКВ. И теперь вопрос, может ли ЭБУ отсекать искру и топлевоподачу из-за биения задающего шкива?
  12. xavit ну ставьте хотя бы запятые, а то читать не возможно вашу писанину.
  13. До тнвд около 5 бар, после на х.х около 50 бар при перегазовках до 100 бар - подсказали на другом ресурсе. По осцилке данных так и не нашёл. Тему закрываю, так как не актуальна уже.
×
×
  • Создать...