Перейти к содержанию

maksimka35

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maksimka35

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Tango, SKP-900, Omega, ХPROG, MiniPro, Galetto54, T-300, CarProg, StarDiag, Lexia, Autocom, Scantronic-2,5, Scanmatic-2, SVDI(VAG+BMW), FLY-308(IDS+HIM), OpCom, Hantec oscill и т.д.

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля

Достижения maksimka35

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. В иммо область 0400-048F забей FF'ами и вписывай VIN MUT'ом. Если не поможет, то ищи по форумам человека с ником mr.Fix он умеет в иммо контрольки считать.
  2. Вин в ЕТАКСе менял уже не помню чем, толи Ланчем, толи Лексией с софтом Etacs Decoder. А в иммо контролька как-то очень хитро считается, когда-то сталкивался с подобной проблемой, но у меня не стояло задачи ВИН в блоках сохранить, все делалось под ВИН иммошника.
  3. В моторнике не проблема ВИН и контрольку посчитать, а вот в иммо ни разу не слышал, чтобы кто-то делал. Как вариант ручками привязать моторник к иммо, а потом сканером в етаксе вин поправить под вин иммо. Или вариант со сменой ВИНов в блоках не устраивает?
  4. В моторнике разве не 28С16 ? какой моторник?
  5. Всем привет, разыскиваю инфу по переделке шага тюнера на Lexus LS430 2005 года с америки на европу. Голова Pioneer FX-MG9687ZT , Toyota 86120-50b80 Тюнер стоит отдельно в заднем крыле Pioneer GEX-T8137ZT , Toyota 86180-50190, внутри пионеровский проц. PD5833A. Насколько знаю все делается в тюнере. Требуется замена проца или нет? Упоминания про европейский проц комплиментарный PD5833A в сети не нашел, может достаточно кодирующих шунтов ? Инфу по переделке или проц. готов купить за разумные деньги. Фото платы тюнера и головы могу сделать при необходимости.
  6. В карпроге очень многие кальки по подушкам работают не корректно. Выпаивай епромку и читай дамп. Если что, считанный дамп закинь мне в личку, помогу.
  7. Скачать прав не хватает, скинь дамп в личку, помогу почистить.
  8. Как таковой синхры нет, ключи в моторе лежат, хотя между блоками синхра имеется, А вот чипы попробуй из другой партии /от другого поставщика. У меня в Танго мерсы грузовые мейкер не открыт, делал дистанционно человек тангой с открытыми мерс-трак, я создавал тему на другом форуме, присылали и дамп чипа сгенереного Мастеркеем по моему дампу моторника, так Танго и МК генерят на Т5 по разному. Зделал штук 5 разных чипов на стекле и карбоне как пишет МК5 и Танго и поехал к машине со Старом, ошибки все потер и одним из чипов завел, потом посмотрел, чип был сделан Танго, первый раз ездил к машине с таким же чипом, но в стекле и завести не мог, хотя и ошибки по иммо не было.
  9. Привет, земляк) Недавно делал подобное ведро, Т5 в стекле принимать не хотело, записал на Т5 карбон и все норм, вообще они привередливы к чипам и месту их расположения . Если до этого много раз включали зажигание без чипа, то старом ошибки потереть нужно, если стара нет, то пробуй несколько раз заводить вообще без чипа, как "коде" загорится на щитке, тогда показывай чип и заводи.
  10. Думаю речь о китайском авто SAIC MG-350, типа англичан Ровера, дочернее предприятие. Кстати в танго в последних обновах заявлен SAIC MG3 2011+ но там епромка 24с16. Ключ смарт? Пишешь чем, Х-100, SKP-900 ?
  11. F9XP твой пин, вычиталось со смещением на 1 байт, если твой дамп обрезать до 4 кБ и добавить в начало 1 байт FF то получится правдоподобный дамп.
  12. Просай дампы на почту, пин скажу, почта в личке
  13. А, что Icom-ом синхру DME-CAS не сделать? Стартером крутит, потому что ключ принимает родной, без синхры не заведется, может через какое-то количество попыток запуска и стартер заблокировать. VIN в моторнике тоже нужно прописывать. FVDI и Абритус делают.
  14. Согласен, выше про мотю в иммо писАли, ответил даже не задумываясь )) http://www.transpondery.com/pinout_guides/vag_immobox_pinout.html
×
×
  • Создать...