Перейти к содержанию

VOLVO S 80 программирование дроссельной заслонки


leybovich.tm

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, есть кто по вольво s80 2001г силен? Притащили машину с проблемной дроссельной заслонкой, иногда отказывает на датчик положения дросельной заслонки ругается и принесли новую дроссельную заслонку, сказали что ее ни кто не может прописать.  Установил VIDA подключил через абритус. Новая заслонка не опредиляется, поставил старую сканер видит ее. Это что х? Или ее программировать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи новую и попробуй сбросить адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sashkapavlov сказал:

установи новую и попробуй сбросить адаптации

Эта заслонка Новая, ее даже сканер не видит. А старая спокойно определяется. Говорят ее нужно программировать и сделать могут только дилеры. У нас в Туркменистане нету вольво дилеров. Вот по этому я интересуюсь  может кто сталкивался чем можно ее прописать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Я и говорю попробуй сделать инициализацию ЭБУ с новой заслонкой!после этого ошибки,параметры проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если магнетти марелли со своим эбу то VIDA , но есть но, дросселя новые приходят восстановленные и у меня был случай на s80 2001 привезли новый в упаковке и тд в адаптацию не встал(сразу предложил поменять его по ацп дпдз был бред ) человек ездил к официалам в другой город много чего делал через месяц вернулся  , поставил ему б/у(без всяких адаптаций) и отпустил счастливого владельца . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая идет без программы и ее надо шить.

Поэтому и не видится диагностикой.

А восстановленные. Уже которую вижу что сдыхает быстро.

Вместо сакера на датчике вольво написано и все.

Корпус отпескоструили и в люди.

Вскрываешь и видишь что заменен только датчик.

Грош цена такому восстановлению.

Опять с этими магнетти облажались.

Как говно не украшай оно говном и останется.

А по поводу привязки стучи в личку.

Прошью удаленно. Нужен Дайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...