Перейти к содержанию

rover 400 1.4 99год MEMS 1.9. Eprom 93c46.


Рекомендуемые сообщения

Пытался этого древнего оставить без immo. То есть сделать immo off. Дамп пересчитывал killerom и immo Uni Decoding все одно. В итоге машинка завелась, но осталась без тахометра, температуры и всегда полный бак. Остальные стрелы смотрят в пол. Вот думают как бы моя вина. Саму машину я до прошывы не видал, после привез блок и стало по словам клиента так. Пните в нужном направлении, правильно ли пересчитан дамп.

93C46 rover400 99g mems 1.9 .zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родная прошивка сохранилась?Что бы понятно было,кто виноват.Бывало такое тоже,привезли без машины,а потом претензии.Теперь без машины не берусь.Всё равно виноватым будешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём епром моторника(древнего) к показаниям приборки?Они там по кану общаюццо?)))

Делал такой иммо офф,проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Где-то на форуме читал что тахо может глючить. Если не сложно гляньте на дампы верны али нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делалось иммо декодингом,прога выдаёт свой епром,там и проверять нечего,или заведётся или нет.Связь у приборки максимум по тахо с моторным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Проблема решилась. То что эти неисправности не могут появиться из- за моей работы объяснить клиентам я не смог. Единственное тахо. В итоге пришлось самому устранять. Хотя до этого электрики с ней возились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой же авто .Безимку( епром)   писал с другой машины . Все работает  , просто развели вас ,или совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за резкость, но если ума хватило с дампом моторного поработать, неужели нельзя просто посмотреть на схему и понять, что клиент вас разводит? нет никакой связи там с приборкой и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...