Перейти к содержанию

Peugeot 206 2002


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. притащили после долгих ремонтов машину. на данный момент не заводиться. по диагностике ошибок по иммо нет .в бодике по данным моторник заблокирован , ключи ни один не запрограммирован. с моторника вытащил пин при прописке пишет не верный пин. выкладываю дамп бодика похоже что дамп урезан может и ошибаюсь. взгляните и если есть у кого для сравнения буду благодарен за дамп. шильдик не разборчив . 


в моторнике и бодике пины разные. что то меняли но ни кто не знает что. 

PEUGEOT 206 2002.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. притащили после долгих ремонтов машину. на данный момент не заводиться. по диагностике ошибок по иммо нет .в бодике по данным моторник заблокирован , ключи ни один не запрограммирован. с моторника вытащил пин при прописке пишет не верный пин. выкладываю дамп бодика похоже что дамп урезан может и ошибаюсь. взгляните и если есть у кого для сравнения буду благодарен за дамп. шильдик не разборчив . 

в моторнике и бодике пины разные. что то меняли но ни кто не знает что. 

Добрый день. Вот есть такой.

206 peguet ST95160.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой есть дамп . у меня пин по другим адресам. в твоём в 40 строке а у меня в 60-70- строке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. притащили после долгих ремонтов машину. на данный момент не заводиться. по диагностике ошибок по иммо нет .в бодике по данным моторник заблокирован , ключи ни один не запрограммирован. с моторника вытащил пин при прописке пишет не верный пин. выкладываю дамп бодика похоже что дамп урезан может и ошибаюсь. взгляните и если есть у кого для сравнения буду благодарен за дамп. шильдик не разборчив . 

в моторнике и бодике пины разные. что то меняли но ни кто не знает что.

а знать особо и не надо - вин в бси родной? если да - меняй пин в моторе да и ключ должен старый лечь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там с дампом хорошо.Как уже сказал chudak,достаточно поменять пин в бси или в моторнике.Т.е. сделать ручками их одинаковыми и пежо плэнет связать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял пин. прописался ключ но всё так же заблокировано. дамп у меня на половину забит FF FF  . похоже в этом косяк. придётся наверно дамп пробовать менять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял пин. прописался ключ но всё так же заблокировано. дамп у меня на половину забит FF FF  . похоже в этом косяк. придётся наверно дамп пробовать менять.

можешь хоть весь дамп ФФ забить). потом лексией впиши вин да с помощью пина заново положишь ключ и весь бси сконфиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял пин. прописался ключ но всё так же заблокировано. дамп у меня на половину забит FF FF  . похоже в этом косяк. придётся наверно дамп пробовать менять.

 

Добрый день. Ваши действия по поднятию авто одному вам известны. Если блоки меняли,то  дамп моторного, bsi , да и ключей  покажите ,что и как  делали попорядку,тогда может и станет понятно в чем причина. А по существу, если не получается по нормальному, то берешь  новый чип на новый дамп и все сразу получится, но ц\з не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего с ним мучиться . иммо офф и поехала. машина в таком состоянии что ужас какой то. так что тему можно закрывать. всем спасибо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...