Перейти к содержанию

Программаторы И Микросхема 95256


baza234
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! перепрошивал блок srs от кии ceed. дамп поправил залил, для подстраховки считал правленный дамп. После установки блока он на связь не вышел. При попытке перепрошить еще раз не записывает, при чтении одни нули. x-prog 5.51 пишет ошибку по контактам. upa выдает одни нули. Первый раз читал-писал на upe. Может знает кто чего я натворил?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minipro шьет поопробуй им


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница тоже с какойт флешью из этой серии была проблемма, при чтении/записи, что х прог, что оранж плевались ошибками, разные вариации пробовал...

SPI TT хорошо с этими флехами дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В х проге надо сначала пропаять бутерброд панелек , ибо там может крыться неконтакт .


 


Еще б   не мешало  иметь в запасе по несколько разных новых  еепромок ,меня такой ход очень часто  выручал  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б не мешало иметь в запасе по несколько разных новых еепромок ,

Если я правильно понял тему, то реч именно про восьмилапую флешь с последовательным интерфейсом- 95хх... а не еепром типа 93хх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95256 SPI eeprom,она же 25256

Похож да, ты в этом прав, это действительно еепромка 32 килобайтная..., я вообщет тож не видел в блоках аирбегов флешек...

Хотя, то, что в менюхе прогера находится в разделе еепром не показатель, в омеге-оранж se, к примеру, в разделе еепром, также находятся и восьминогие флеши spi 95х и 25х серий.. вот про них я выше и писал, что именно с этими флешами были небольшие затыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...