Перейти к содержанию

Mms Flasher Denso Opel,кто Пользавался?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю в сторону mmcflasher брюса на модуль DENSO ,интересует работа по опелям и вольво,читает фулл или флеш?и как в работе стабильный он?..Вчера так нае...я со снятием блока с опеля,все приржавело напрочь(всем сервисом снимали))..),причем с каждым разом все хуже и хуже приезжают машинки,дак ладно он бы просто херово снимался,но и оногда и крышка с болтами почти на сквозь прогнивают,потом чешеш репу как грамотно назад крышку блока поставить,когда из четырех болтов,три обламываются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в сторону mmcflasher брюса на модуль DENSO ,интересует работа по опелям и вольво,читает фулл или флеш?и как в работе стабильный он?..Вчера так нае...я со снятием блока с опеля,все приржавело напрочь(всем сервисом снимали))..),причем с каждым разом все хуже и хуже приезжают машинки,дак ладно он бы просто херово снимался,но и оногда и крышка с болтами почти на сквозь прогнивают,потом чешеш репу как грамотно назад крышку блока поставить,когда из четырех болтов,три обламываются).

 

Я пользуюсь. Читает Full + EEPROM но не на всех блоках. Работает стабильно еще не подводил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь. Читает Full + EEPROM но не на всех блоках. Работает стабильно еще не подводил.

Понял...значит буду брать..только жалко что стас на все модули цены сбросил,а Denso как был 25000р,так и стоит до сих пор...видимо один из последних модулей,на который имеется спрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...