Перейти к содержанию

sedoi226

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sedoi226

  1. Саму железягу нельзя запускать при включенном нете,а прога отдельно инета не просит..
  2. Сам являлся обладателем чипсофтоского j2534,но мне повезло с ним мешьше ,чем вам,для начала я купил его как он только вышел и был ещё совсем сырой,а так как у меня еще имеется и комбик ,мне приходилось пользоваться им вместе в связке с чипсофтофским j2534,чем Сапелин и вся его команда была весьма этими действиями недовольна,если типа приляжет блок то виноваты не мы ,надо было пользоваться Op2 офф..))
  3. Ну видимо из за того что он стал являтся официальным диагностическим адаптером,к неторым диагностическим прогам,ягуар,лендровер и.т.д...а для чип тюнинга,согласен,замен куча...
  4. Очень на заказную статью похожа,ладно что автор там Армеева похаял,у васи действительно косяки были в прошлом,но он и на Паулюса ведро грязи тоже вылил,я не фанат паулюса и армеева,но в статье даже не пытаются разобраться это авторские прошивки были или нет....
  5. Вот не понимаю никакого смысла,в том, что люди покупают у алмазава тотже чинский опенпорт только за 10000рублей,да он не блочится пока,но не проще купить ори за 11999,там хоть обновы и качество гарантированны
  6. Судя по подписи Вы из Москвы,и найти мастера поиремонту двигателялюбой марки не составитиВам никаких проблем...былобы желание..
  7. Понял...значит буду брать..только жалко что стас на все модули цены сбросил,а Denso как был 25000р,так и стоит до сих пор...видимо один из последних модулей,на который имеется спрос...
  8. Смотрю в сторону mmcflasher брюса на модуль DENSO ,интересует работа по опелям и вольво,читает фулл или флеш?и как в работе стабильный он?..Вчера так нае...я со снятием блока с опеля,все приржавело напрочь(всем сервисом снимали))..),причем с каждым разом все хуже и хуже приезжают машинки,дак ладно он бы просто херово снимался,но и оногда и крышка с болтами почти на сквозь прогнивают,потом чешеш репу как грамотно назад крышку блока поставить,когда из четырех болтов,три обламываются).
  9. sedoi226

    Покупка

    Все чем торгуют и дорабатывают в последнее время,василич и алмазов,под видом их личных товаров,было сп...но у тех же самых китайцев и простых людей которые сами дороботали и выложили свои доработки в сеть...особенно прикололи с openport-ом своей разработки который типа не блокируется,всего 10000р!,при стоимости оригинала 11990 !,и первый человек у которого всетаки заблокировался прибор и имел смелости спросить на форуме в чем дело?,тут же был брошен в бан..такие вот дела..
  10. У меня когда галлетта не хочет конектиться с 167-ми в буте,всегда поднимаю питание на лабораторном БП до 14.в и иногда чутка больше и как правило после этого связь устанавливается.
  11. У меня закрылся,единственное обновлялся не специально,случайно инет забыл выключить,версия прошивки была 4 036...
  12. Если блок не заявлен,то ktag 99% не возтмет блок...да и jtage идея с цветными проводами по-моему очень удобна,так сказать защита от дурака...А по перешивке пооца,все изжевано на форуме очень подробно..
  13. Про дамосы конечно все знаю..да и принцип работы программы хорошо понимаю,так же понимаю что за день два ,я ничему не научусь,просто и хотелось найти человека,который бы тебя обучил и продал вместе с обучением, возможность "апгрейдить" свои знания у него же в будущем..
  14. Ты намекаешь на то что он понял что меня не нае...ь и в избежании дальнейших последствий отказался от задуманого ?
  15. Хммм...вообще складывается странное впечатление,о тех кто работает с программой ,по крайне мере у нас в Питере..что за занавес то секрестности навесили?),одному известному в спб тюнеру (работаем в разных конторах ,но в одном прмещении)по разным форумам встречается под ником "оскар" было сделано предложение(единоразово предложил 25000 руб) ,научить работать в программе,на что сперва был получен положительный ответ,но потом ,посоветовавшись с кем то ,дал заднюю и на вопрос не устроила сумма?,ответа не последовало....так что вопрос еще актуальный..
  16. Оригинал это конечно хорошо,но боюсь ,если все дивайсы брать в ори и продлевать лицензии,то нужно иметь огромный поток клиентов,что бы отбить оборудование...
  17. А где можно посмотреть,что входит в видеокурс?...И еще вопрос ,кем писалась данная обучалка?..я к тому если вы будете делать складку на этот курс,то хотелось бы чтобы кто то из бывалых форума ее просмотрел и дал свою экспертную оценку,полезен ли видеокурс или нет..
  18. Трудно дать конкретный ответ,MMC flasher (стаса),mmc flasher2 (alex),PcmFlasher(олега)..это три спиз....ных друг у друга загрузчика и в принципе одинаковые по функционалу,с разной поддержкой и разными ценами на модули..загрузчики безусловно по японии и форду очень полезные,не каждый клиент разрешает вскрывать блоки и тогда они это самый нужный вариант,но в случай форс мажора по розетке,для подъема нужно иметь пиасиньку ...судя по подписи ktag и комбик у тебя имеются ,значит с трикорами проблем не должно быть и мультифлешер тебе не особо и нужен...
  19. Не вводите людей в заблуждение,Multiflasher и PcmFlasher совершенно два разных по функционалу загрузчика..
  20. Очень хочется найти человека,который хорошо "рубит" в WinOLS и готов поделиться своими знаниями,желательно из СПБ,но так же готов рассмотреть вариант удаленного обучения..естественно не за спасибо..уважаймая администрация извиняюсь если создал топик не втой теме...
  21. Галя по jtag делает эти блоки на ура...причем один раз было такое,что ktag вытащил прошивку,но записать никак не мог,а галина v53 справилась..
  22. Один раз приходилось нырять на внутреннюю сторону,(полевик один, из 4 ех ключей,катушки зажигания накрылся),скажу только одно ,блок в ванне с растворителем,сутки пролежал и при отдирании от аллюминевой части все равно очень все жестко сидело,думал хана,треск даже слышал,но все прошло удачно,машина ездит до сих пор..а вообще на таких блоках,ысегда надо предупреждать клиента,о возможных проблемах при разборе..
  23. В итоге вы оказались правы,купил сегодня в "чип и дип" (магазин электроники),трансивер за 140 руб ,быстренько "приклеил" его феном и о случилось чудо)),запистилась шарманка по CAN проводу,тестеровал на блоке с пыжа партнера mev17.4.2 ,чтение и запись прошла на ура..только вот не догоняю что же со старым трансивером не то?..ради принцыпа померял,сопротивления и напряжения,все примерно одинаковое,сопротивление между 5 и 6 ногой и там и там 106 ом,напряжение 2 с небольшим вольта на L и H...хотя ,по хорошему оссоцилом надо глядеть,но под рукой его небыло...мистика какаята))..один плюс очень важный получил,перестану носить с собой постоянно BDM стол)),знакомые уже косовато на меня поглядывали)...
  24. В том то и дело менял 251й,у меня кесс лежит с исправным трансивером (все по кан работает) ,оттуда подбрасывал,толку нет,по прежнему связи нет,правда в кессе маркировка трансивера тоже не вызывает доверия,может вы и правы стоит поставить "правильную" 251ую и все заработает...слабо верится,но чем черт не шутит))
×
×
  • Создать...