Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, может кто-то делал EGR OFF на данном авто.


 


Значит MB S300 W140. Двигатель OM606. И простора интернета понял что блок Bosch MSA25.1. Внутри 2-е не стираемые микроcхемы, которые можно заменить на 27с010. А вот реально ли программно отключить EGR + возможно сделать тюн непонятно?! Просветите меня пожалуйста. Спасибо.... 


P.S. Кстати в каком корпусе микросхемы DIP32 или PLCC32?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в корпусе пллс     Был бы дип было б проще  ,в прогер засунл , а так переходник нужен .    По этой причине .валяется такой блок все никак не доберусь зачитать .Да и потом склеивать надо, какая первая и какая вторая  пока непонятно .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в корпусе пллс     Был бы дип было б проще  ,в прогер засунл , а так переходник нужен .    По этой причине .валяется такой блок все никак не доберусь зачитать .Да и потом склеивать надо, какая первая и какая вторая  пока непонятно .

 

Спасибо. Переходник есть, это не проблема. Просто наперед нужно запастись микросхемами. Тюн вроди бы делают, значит возможно. А вот реально ли EGR OFF сделать пока не знаю. Нашел дамп в сети пока разбираюсь....

MB S- Klas W140 3.0d.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключал (давно) на мб140 1994 года, там две М27С2001, судя по прошивкам в моей базе. Уже и не помню по результату.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...