Перейти к содержанию

Нужна Помощь Ford Transit 2.0


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль 2,0 2003г/в с турбиной после замены насоса тнвд на б/у не заводится. Моргает лампа иммо, код иммо 23. Нужно прописать насос тнвд. Нужна помощь как прописать и чем. Ошибка в блоке иммо по PATS B2139


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать инициализацию Fip можно нормальным китайским клоном VCM+ids. даже пин не нужен,15-минутная выдержка и поедет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать инициализацию Fip можно нормальным китайским клоном VCM+ids. даже пин не нужен,15-минутная выдержка и поедет

Ford VCM mini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого шнурка не имею. Есть еще варианты?


Как можно сделать чистым чтобы он сам привязался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще варианты?

 

ELM327 вижу что есть. Программа Forscan c расширенной лицензией спасет отца русской демократии. Скачать свежую версию с сайта, зарегистрироваться на форуме, получить расширенную лицензию и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю не все elm подходят для фордов. Я поставил программу Forscan но не могу на этом форде даже ошибки прочитать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с in out кодом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю не все elm подходят для фордов. Я поставил программу Forscan но не могу на этом форде даже ошибки прочитать.

 Не слышал о таком. В моем понимании если елм не работает с фордом программой форскан - это не рабочий елм. Любые форды и мазды рвет как тузик  тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с in out кодом?

Помогу.

сделать инициализацию Fip можно нормальным китайским клоном VCM+ids. даже пин не нужен,15-минутная выдержка и поедет

Без in-out не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помогу если ин вычитаеш, без фокома и ids никак новым его сделать нельзя, сам он непривязывается, напиши в личку есть сайт для подсчета оут кода


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помогу если ин вычитаеш, без фокома и ids никак новым его сделать нельзя, сам он непривязывается, напиши в личку есть сайт для подсчета оут кода

Если будеть ин до он сам входит без вашего помоща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch KTS делает без всяких кодов


Подключаешь напрямую к насосу и делаешь СБРОС


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mожно и программатором и скрепками обнулить,если знать как.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете как обнулить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,но поскольку очень геморная лезд с вскриванием PSG5,да и не советую если нету навики микроэлектроншика,у меня есть боле лекгих вариантов на столе с IDS.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без in-out не возможно!

 Глупости.  Для фордов есть три типа доступа, расположенных во времени. Сначала кодов не было, только тайминги. Потом стали предлагать выбор - ввести инкод в ответ на аут или тайминг. Постепенно тайминг утилизировали и перешли на инкоды. Ну а сейчас уже нет и этого - только онлайн.

 Для транзита тех лет вполне возможно, что еще есть выбор - выждать время или ввести код, а возможно уже и нет. Примерно в этих годах и был переходный период, недавно вязал ключи на 2002г фордик, так идс предложил выбор. Хз что там нулить, на ФФ1 99г привязывал фип - бушный лег без всяких сбросов и обнулений, без кодов. Доступ к функциям патс по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь било вопрось про IDS и Transit с PSG5 где без вариантов,только с in-out,в то же время  посторонние девайси можеть и справится без него.Например для SBB не нужен in-out для прописки ключей на данном машине а IDS требуеть in-out.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форде VP30 стоит, привязка патс к фип, и положить ключи немного разные вещи гдето была тема по VP30 поищите там все описано


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форте не только VP-30,может и бить VP-44 но суд вопроса не меняеть.Ключи тоже вяжется через PATS, с этого занимаюсь уже много леть,почти каждий день,фортов у нас навалом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с ин аут кодом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке написаль,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...