Перейти к содержанию

Renault Megan 3 Pin Code


Рекомендуемые сообщения

Требуеться помощь в расчете пин кода Renault Megan 3 2015г.


Буду благодарен любой помощи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после 9.00 в скайпе, помогу...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет ,чем прописывать будете?Пин при наличии машины SKP900 без проблем тянет,а прописать не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн только расчет кода.А далее клип сам все сделает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что бы код рассчитали,надо обладать правами диллера и на ответный код дают всего 10 минут.Могу ошибаться!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если ты  не воспользуешься кодом в течении 10 минут,то код поменяется и клип его уже не примет.Я думаю это сделано для того,что бы именно диллеры могли пользоваться этой услугой!По крайней мере мне так объясняли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если ты  не воспользуешься кодом в течении 10 минут,то код поменяется и клип его уже не примет.Я думаю это сделано для того,что бы именно диллеры могли пользоваться этой услугой!По крайней мере мне так объясняли.

60 минут. Откуда цифра 10 взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю,могу ошибаться!Что то сценики 3 и меганы  3 и флюенсы китайцы ни как не могут победить,FVDI даже в последней версии не может справиться ,у продавцов в описании софта даже красным цветом написано,что эти машины не пропишет.До истины хотелось бы докапаться,а то эти машины как ком в горле,я имею в виду в плане прописки карт,а с синхрой да,тут только клип.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой смысл в коде?

Прошу прощения-не так ответил.Код просить,чтобы кто-нибудь посчитал.

Я же говорю,могу ошибаться!Что то сценики 3 и меганы  3 и флюенсы китайцы ни как не могут победить,FVDI даже в последней версии не может справиться ,у продавцов в описании софта даже красным цветом написано,что эти машины не пропишет.До истины хотелось бы докапаться,а то эти машины как ком в горле.

FVDI с синхрой на эти машинки не справиться(оно там даже не заявлено).Ключи им писать не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи пишутся без проблем, тоже через код...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

a ciem vitascit pin iscio?skp-900?mvp pro? cio nicio nirabotaiet?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvp pro kartu propisal bies probliem bies pina


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...