Перейти к содержанию

Great Wall Н5 2011 Год


slesarik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста процедуру привязки пульта post-4893-0-81378100-1441197669_thumb.jp к данному авто.

Нашёл процедуру на H2,H3   1- сесть за руль,закрыть двери изнутри 

2-открыть водительскую дверь 
3-в течении 5 секунд повернуть ключ зажигания 5 раз (если все правильно сделано) значок аварийки на приборке моргнет 1 раз. 

В течении 10 секунд 

4-нажать на одном брелке кнопку закрытия -аварийка подтвердит морганием 1 раз 
5-нажать на втором брелке кнопку закрытия- аварийка моргнет 1 раз 
6-Выключаем зажигание 


7-Вынимаем ключ  ,но она не прокатывает на Н5.

Заказал клиент ключ с кнопками,сказал ему что привяжу,но SKP900 не вяжет кнопки. 

Не удобно перед клиентом как то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я как то тоже пытался прописать но так и не вышло. точно не скажу но по моему обязательно нужно было два ключа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много ключей привязываю ланчем диагун.... там вообще китайский авто больше всего, в смысле у меня фулл версия, может и этот автос есть ..... в свое время взял недорого взломаный, прошло больше года, а обновы пока приходят ... спасибо пацанам кто ломанул и обновы поддерживает..... :poka:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт двух ключей знаю,это совсем не обязательно.Можно одним и тем пультом нажать сначала закрыть,потом открыть,читал не однократно, что прокатывает.Вопрос в том,что машина при таком способе вообще не входит в программирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Х100+ заявлено...http://www.obdstar.com/testcarmodel.aspx


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SKP900 тоже заявлено и даже с блоком вяжется,правда подозрительно,что там три варианта remote системы и при любой вяжется,хотя как мне кажется так быть не должно быть,просто видимо китайцы чего то не доделали.А кнопки при этом не вяжутся,вот я хотел узнать,может есть ручная процедура для этой машины,может ему сам брелок диллеры подсунули не к этой машине,хотя по вину заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Х100+ заявлено...http://www.obdstar.com/testcarmodel.aspx

x100 тоже не привязал,всё тоже самое , что SKP.Брал у друга точно такой же ключ от его машины,тоже не вяжется ,или б.у. к этой машине не привяжешь?По идее должен привязаться б.у.,я имею в виду кнопки, он не на одной схеме с чипом .Вечером лаунчем попробую,хотелось бы выяснить,в ключе дело или в приборах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...