Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не смог мой MPPS прочитать прошивку с машины VW T5 2004 AXE. Блок там BOSCH EDC16 U. По нажатию F1 MPPS определяет ECU, но считать не получилось, пишет что-то типа "security access" и на этом все, ждал минут 10. Скорость менял, также не помогло. Что делаю не так?  :parik: Нужно дольше ждать или у меня неправильный кабель, или этот блок не поддерживается? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прошивка в блоке уже не заводская, Кто делал прошивку залочил блок. вскрывать и читать через BDM


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог мой MPPS прочитать прошивку с машины VW T5 2004 AXE. Блок там BOSCH EDC16 U. По нажатию F1 MPPS определяет ECU, но считать не получилось, пишет что-то типа "security access" и на этом все, ждал минут 10. Скорость менял, также не помогло. Что делаю не так?  :parik: Нужно дольше ждать или у меня неправильный кабель, или этот блок не поддерживается? :help:

 

Думается MPPS не тот программатор, чтобы нормально работать с VAG. Даже древняя Катлета V48 читает-пишет этот блок влет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прошивка в блоке уже не заводская, Кто делал прошивку залочил блок. вскрывать и читать через BDM

 Хм, попробую уточнить

 

Думается MPPS не тот программатор, чтобы нормально работать с VAG.

Не соглашусь, другие читает пишет "на ура", но *U31, правда. И потом, машина 2004 года, а не 2013 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой блок МППСом. Всё отлично сделал. При записи включается вентилятор.

Сколько времени уходит на чтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...