Перейти к содержанию

Тнвд Мерседес 124


Рекомендуемые сообщения

похоже на клапан опережения впрыска

эта деталь переводится как борометр, и влияет он на количество топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может клапан останова? он там вакуумный. давно не делал таких авто. живьем бы глянуть. может и вспомню.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может клапан останова? он там вакуумный. давно не делал таких авто. живьем бы глянуть. может и вспомню.

нет глушилка на фото правее торчит "хвостик"..., на некоторых насосах его нет.

Из-за чего он меня интересует: год назад купил двигатель в сборе с тнвд, он тупил пробывали и вприск регулировать и форсы проверил всё без результата..., недавно затроил на холостых. Приговорили тнвд, был куплен другой и сново мотор "тупой" потом отвернули этот клапан на два оборота и машина "побежала"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может и есть?регулятор подачи топлива. от температуры и регулирует?хотя там вроде подсос ещё есть.


позвоню завтра настройщику тнвд. спрошу. если что важное,то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может и есть?регулятор подачи топлива. от температуры и регулирует?хотя там вроде подсос ещё есть.

позвоню завтра настройщику тнвд. спрошу. если что важное,то отпишусь.

подсос там вакуумный, стоит сзади в торце насоса через вакуумный датчик ож.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как он правильно называется я уже забыл,но служит он для регулировки подачи топлива,относительно воздушному давлению.тобиш ,чтоб в горах небыло переизбытка топлива и мотор не перегревался. вот так мне объяснили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно так и думал, когда был в Крыму в горах он даже с горки не разгонялся..., только не понятно почему на обоих насосах мала топлива, ведь я не в горах.... :omg:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал,что регулируется на спец. стенде.


думаю надо вам отдать любой из насосов,для настроики и проверки на стенде. тогда и выявится все недостатки.у нас это не очень дорого.1.5-3 т.р(снятый)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...