Перейти к содержанию

Синхронизация Эбу


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!А не на оф.сайте?Например на алиэкспрес?

Да все правильно, я например покупал на алиэкспресс... за одно приобрел транспордеры для всех АМ... очень удобно, пришло все в течении 6-7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А не на оф.сайте?Например на алиэкспрес?

FLY на али http://www.aliexpress.com/store/319844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% посредник... это не их страничка хоть и продукция может и их. у них другой аккаунт и цены совсем другие. так же есть свой интернет магазин который недавно открылся но лучше списатся через skype и вам ответят на все вопросы

post-12285-0-18773700-1441041786_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% посредник... это не их страничка хоть и продукция может и их. у них другой аккаунт и цены совсем другие. так же есть свой интернет магазин который недавно открылся но лучше списатся через skype и вам ответят на все вопросы

post-494-0-03664900-1441043436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100% посредник... это не их страничка хоть и продукция может и их. у них другой аккаунт и цены совсем другие. так же есть свой интернет магазин который недавно открылся но лучше списатся через skype и вам ответят на все вопросы

 

киньте фото в личку а то нет прав для просмотра. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как FVDI,но вот SKP900 точно не может стоить 250$ !У производителя он стоит 880$ ,даже если учесть,что этот продавец супердистрибьютер,таких скидок не даст не один производитель!У продавца нет ни продаж ни рейтинга!Лично я бы не рискнул бы брать у него.

А на сайт производителя могут ссылаться и мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем лезть в такие дебри... ну скрин и мне не о чём не говорит может косит под флай кому интересно спросите у мэри бабы из флая менеджер по продажам я когда писал им все отправляли к мэри с ней и заключил сделку на 5 день прибор пришёл и всё было нормально. до сих пор шлют рекламмы и предложения. а кому интересено ещё дешевле т.е. клон клонячий посмотрите тут http://www.fvdiobd.com/fvdi-abrites-commander-price/fvdi-abrites-commander-full-version-price.html контора вообще мутная но люди брали и работают.


keit flint Вы правы чувак от Fly работает... нашёл у себя его контакты но он меня отправил к мэри в феврале... 


Не знаю как FVDI,но вот SKP900 точно не может стоить 250$ !У производителя он стоит 880$ ,даже если учесть,что этот продавец супердистрибьютер,таких скидок не даст не один производитель!У продавца нет ни продаж ни рейтинга!Лично я бы не рискнул бы брать у него.

А на сайт производителя могут ссылаться и мошенники.

за 2 купленные старые версии дарит  SKP900 

post-12285-0-31633500-1441051843_thumb.j

post-12285-0-79201100-1441053253_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...