avtovolt78 20 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Всем добра! Поделитесь опытом внедрения ремонтных "вставок" на DQ200. Может у кого статистика есть , сколько ходят и пр. Со своей стороны добавлю, устанавливал 2 платы первых ревизий (зеленая PCB, так называемая Gen1, тр-ры насоса в корпусе DPAK) - не отработали и месяца, выгорели тр-ры. Мехатроник исправен. Одну плату установил недавно, плата "Gen-2", чёрная, тр-ры насоса в корпусе Power SS08 - пока работает, клиент сообщает, что проехал 1000 км. Все платы перед установкой "пропаивал", заводской монтаж показался "хлипким". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
grecki 35 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Цена? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shapdiagnostics 98 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад На алике брал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtovolt78 20 Опубликовано 18 минут назад Автор Поделиться Опубликовано 18 минут назад 2 часа назад, grecki сказал: Цена? Очень разная. Зависит от ревизии и продавца. Разброс цен от 40$ до 130$ 1 час назад, Shapdiagnostics сказал: На алике брал? Не совсем. Поставщик из поднебесной сделал гифт в виде этих плат. Но они есть и на Алике. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти