diman96 131 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Добрый. Кто может помоч с защитой компрнентов на октави 18 год. Поставили мультимедию, упала защита. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1teNo1se 6 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 5 минут назад, diman96 сказал: Добрый. Кто может помоч с защитой компрнентов на октави 18 год. Поставили мультимедию, упала защита. Если это mib3 - есть решения по снятию зк при помощи патчей еепром Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diman96 131 Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад 3 минуты назад, Wh1teNo1se сказал: Если это mib3 - есть решения по снятию зк при помощи патчей еепром Подробнее можно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1teNo1se 6 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 18 минут назад, diman96 сказал: Подробнее можно Ссылки не одобрят, думаю, но на ресурсе автолюбителей есть тема по mib3 и там большой FAQ - там есть сабж. Если что - за ссылкой в лс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти