Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги в силу своей неопытности хочу задать "делетантский" вопрос кто каким автором проливает наши блоки начиная с я- 5 и до м-75 поделитесь наработочками заранее благодарен

Ps не ругайте если я не четко изложил суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница познается в сравнение ) - здесь много факторов : регион ,бенз , условия эксплуатации.


Клиенты тоже привереды одному одно второму подавай другое ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хоть по моделям какая никакая статистика или все таки все индивидуально и нет единого рецепта

Ну может хоть по моделям какая никакая статистика или все таки все индивидуально и нет единого рецепта

Да еще вопросик просто не хотел выделять в отдельную тему как в блоке бош 797+ поправить производительность форсунок там величины произв форсунок не нашел и как на m 74 убрать пропуски воспламенения заранее благодарен

Ps не ругайте за большое количество вопросов задал много вдруг местные Шуру ответят

Да еще вопросик просто не хотел выделять в отдельную тему как в блоке бош 797+ поправить производительность форсунок там величины произв форсунок не нашел и как на m 74 убрать пропуски воспламенения заранее благодарен

Ps не ругайте за большое количество вопросов задал много вдруг местные Шуру ответят

Простите за опечатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в блоке бош 797+ поправить производительность форсунок там величины произв форсунок не нашел

в редакторе сказано так (вот скрин)

как на m 74 убрать пропуски воспламенения

... зачем ?  - на них проблем не возникает с этим ))) ... если только лечить этим авто

 

- все это делается в редакторе (мой вам совет не отключать ,а ремонтировать ...) 

p/s - тема не много не в том разделе размещена ... )

post-4046-0-67551200-1438429918_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С размещением темы готов согласиться просто я посчитал что раздел тот если ошибся то простите

А пропуски зажигания это просьба клиентов я им говорил что ремонт ГБЦ а они сделай как хочу

Ps прикрепленный файл не рас поковать постов маловато

А так почитал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам его в личку продублировал....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Простите может я чего не догоняю как сам кооэф рассчитать

Ведь в январях он расч - производит форс за минуту делим на60 и множим на коэф топлива тут все понятно мне не понятно с бошами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуски воспламенения отключать дурной тон в среде профи ( газели с 4216 не в счет ),думаете этот авто на диагностику приедет не к Вам? Иногда принципы важней монет . Все остальное от лукавого или шиночипа .Простите ,ничего личного . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно с бошами

- и сразу вопрос к вам -зачем вам это ?

- собираетесь не стандарт строить на 797 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел разобраться потому что с этой проблемой я сталкивался и не смог разобраться самостоятельно и решил задать вопрос местным ГУРУ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму зачем вам это )) (или у вас бошевский  онлайник есть ?)


- сравните тогда две прошивки от 1.5 и 1.6  (сами все увидите) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня онлайника приехал самоделкин понаворочали (стоял волговский ДП и форсунки с производительностью на 220) что-бы добиться хотя-бы нормального ХХ и хотел разобраться 


на я-7 2 это в хэлпе описано более менее доступно а по бошам не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с бошами может у кого есть алгоритм работы блоков м7.4 тоже хочу разобраться

Помогите разобраться с бошами может у кого есть алгоритм работы блоков м7.4 тоже хочу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуски воспламенения отключать дурной тон в среде профи ( газели с 4216 не в счет ),думаете этот авто на диагностику приедет не к Вам? Иногда принципы важней монет . Все остальное от лукавого или шиночипа .Простите ,ничего личного . 

Согласен, только для авто на газу тоже иногда требуется и то в калибрах для газа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...