Перейти к содержанию

Starline M20 ищу старые прошивки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Старлайн М20,
На нем была прошивка R7, но не было телематики
Закатил на него FG12-G7, как я понял это самая свежая версия ПО.
А он теперь не берет трубку. Вызовы идут- и молчит, потом типа связь пропала
На смс не отвечает, светодиод вначале моргает медленно - типа на охране стоит, потом вообще горит постоянно, потом опять моргает и так по кругу...
Я так понимаю не катит для его железа? Других ПО для таких блоков больше не нашел
Может у вас есть нужная? Или хотя бы сток)
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сначала попробуй зашить FG12-EraseEEPROM2.frc

Подай питание на пару минут, без сим карты.

потом шей FG12-G7.frc

проверяй.

Других прошивок на этот модуль нет. Обновлял их много, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex-conlin сказал:

Сначала попробуй зашить FG12-EraseEEPROM2.frc

Подай питание на пару минут, без сим карты.

потом шей FG12-G7.frc

проверяй.

Других прошивок на этот модуль нет. Обновлял их много, проблем не было.

Спасибо большое. 

Но форум говорит, что я ещё не достоин скачать - не дорос в репутации. 

Можете пожалуйста сбросить на почту rutto_@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...