rutto 0 Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня Всем привет. Старлайн М20, На нем была прошивка R7, но не было телематики Закатил на него FG12-G7, как я понял это самая свежая версия ПО. А он теперь не берет трубку. Вызовы идут- и молчит, потом типа связь пропала На смс не отвечает, светодиод вначале моргает медленно - типа на охране стоит, потом вообще горит постоянно, потом опять моргает и так по кругу... Я так понимаю не катит для его железа? Других ПО для таких блоков больше не нашел Может у вас есть нужная? Или хотя бы сток) Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex-conlin 1 Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад Сначала попробуй зашить FG12-EraseEEPROM2.frc Подай питание на пару минут, без сим карты. потом шей FG12-G7.frc проверяй. Других прошивок на этот модуль нет. Обновлял их много, проблем не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rutto 0 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 2 часа назад, alex-conlin сказал: Сначала попробуй зашить FG12-EraseEEPROM2.frc Подай питание на пару минут, без сим карты. потом шей FG12-G7.frc проверяй. Других прошивок на этот модуль нет. Обновлял их много, проблем не было. Спасибо большое. Но форум говорит, что я ещё не достоин скачать - не дорос в репутации. Можете пожалуйста сбросить на почту rutto_@mail.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти