Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

rutto

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rutto

  1. Спасибо большое. Но форум говорит, что я ещё не достоин скачать - не дорос в репутации. Можете пожалуйста сбросить на почту rutto_@mail.ru.
  2. Всем привет. Старлайн М20, На нем была прошивка R7, но не было телематики Закатил на него FG12-G7, как я понял это самая свежая версия ПО. А он теперь не берет трубку. Вызовы идут- и молчит, потом типа связь пропала На смс не отвечает, светодиод вначале моргает медленно - типа на охране стоит, потом вообще горит постоянно, потом опять моргает и так по кругу... Я так понимаю не катит для его железа? Других ПО для таких блоков больше не нашел Может у вас есть нужная? Или хотя бы сток) Спасибо
×
  • Создать...