Hornet81 45 Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая F25 ,2013 , USA, N20 Залили водой контроллер мультимедиа , поставил от F10 , т.к. от F25 не нашел тогда . Там разница только в шине , в F25 K-Can , в F10 K-Can2 . Шину взял с климата , все работает два года уже . Но блок CON в дереве отображается красным. Не напрягает , но хотелось бы избавится . Все перелопатил , но не нашел , где его убрать или поменять шину . Может кто что подскажет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok 959 Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Убрать можно только исключив из комплектации)) Иных путей нет. Hornet81 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hornet81 45 Опубликовано 25 мая Автор Поделиться Опубликовано 25 мая 3 часа назад, Dok сказал: Убрать можно только исключив из комплектации)) Иных путей нет. Собственно , из fa его не убрать . В svt тоже не нашел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Просто интересно как Вы хотите убрать из комплектации базовый блок, который присутствует в любой комплектации? Или поменять тип can, кодировкой это не решается. Найдите блок от f25 и будет счастье. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hornet81 45 Опубликовано 27 мая Автор Поделиться Опубликовано 27 мая Так и сделаю. Заказал с широкой шайбой ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения