esperranza 3 Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля Приветствую. Какое допустимое напряжение питания датчика PS-CCT4? Я намерял 4.1В. Откинул шланги и трубки от датчика, атмосфернор показивает нормальное значение, давление газа 1.4Бар при атмосферном. Собраная система на работающем двигателе давление газа 2Бара и не меняется при регулировке редуктора. Склоняюсь к тому, что датчик неисправен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vetal.godz 30 Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля Ну так пора подкинуть датчик. у всех гбо одна проблема постоянно дохнут датчики давления Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
esperranza 3 Опубликовано 29 апреля Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля Согласен, но в моем случае для подкинуть его нужно покупать, чего не хотелось бы напрасно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vetal.godz 30 Опубликовано 29 апреля Поделиться Опубликовано 29 апреля не хочешь покупать сними какой-то другой датчик с другой машыны для теста. Как правило датчики давления гбо все одинаковы. Показания температуры могут изменится. Но для теста хватит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти