Перейти к содержанию

Фф2 Прошивки Adact Проблема.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Прошиваю ФФ2 2.0 АКПП (ESU 411-418)
прошивками от Adact двигатель выдает ошибку, сбрасываю все ошибки а одна по дросселю не сбрасывается. Машина заводится.
Загружал прошивку потом свой вид блок и шил, попробовал 3 разных прошивки Adact результат одна и та же ошибка.
не могу понять что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чек горит ? Диагностировали перед прошивкой ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чек горит и не гасится пишет двигатель неисправен на приборке. Именно козлятник ошибка: Р2110-63 (принудительное ограничение дроссельной заслонки) Форсканом ошибки читал. Другие прошивки без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно родная прошивка, та на которой приехало авто уже правленная, например спецом затерта ошибка, появившаяся при репроге, многие так чинят перед продажей особенно 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это навряли. Другие то прошивки встают нормально тюн от Ледокол и Белецкого и оригинал. А именно Adaktовские  не встают. Вот я и не могу понять почему((( Может в них програмно нужно вид блок прописывать? Потому что ошибки PCM P 1260-63; P1639-E и по дросселю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки брал на козлятнике? задай там вопрос... (но думаю там тебе скажут что проблема в авто) проблема в прошивке. На форумах уже поднимался подобных хай только темы посносили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А то я всю голову сломал в чем тут подвох(((


Тога наверное просто не стоит использовать их прошивки и все...


Много других хороших прошивок!!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А то я всю голову сломал в чем тут подвох(((

Тога наверное просто не стоит использовать их прошивки и все...

Много других хороших прошивок!!! 

шил официальным козлятником ФФ2 все нормально там,задавай вопрос тому у кого брал прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попробую... Я 3 или 4 прошивки попробовал а результат один...

 

Добрый день. Перед тем как создать тему ,почему оригинал не загрузили? И все стало бы ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал моей родной прошивки или тех прошивок после которых была ошибка?

Я много пробовал прошивок но проблемы только с Adakt. 


Ледокол и Белецкий даже с КАМом без проблем встают. Авто заводится с первого раза без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, тогда нужно поновее версии прошивок попробовать.


Я еще хотел попробовать программу для переноса вина и вида стоковой прошивки в мод файл.


Adakt vin replacer Ford Visteon... Так что надо свежую прошивку попробовать а потом копать дальше


если опять будут ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивки куплены на адактае, а я почти уверен на 100 что нет... То самая свежая версия в апс клиенте и на 100 уверен что без косяков по дросселю точно, машина давно изучена и изьезжена... Занимается там этим направлением gsm, у меня по его прошивам только положительные отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с вами спорить!!! Я вообще поначалу подумал что при прошивки нужно еще что то прописать в эти прошивки а то что они могут быть кривыми я даже не подумал. Если появится у меня новая прошивка попробую потом отпишусь. Всем большое спасибо за помощь!!! :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...