Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Помогите сделать моторник новым под привязку старом,
Всем известная прога не распознает дамп, при замене 4 байт во второй сторке Стар ругается и не может инициализировать
Блок А 026 545 69 32 Bosch 0 261 206 303
HC11 4E28B, дампы в приложении.
Спасибо!!

HC11E9_ORG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне к нему обращаться, мне только дамп залить то правильный и старом привязать.


У меня есть еще вот такие варианты, пожалуйста кто знает посмотрите есть ли верный вариант. Можно в личку.

HC11E9_VIR2.rar

HC11E9_VIR1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж и есть самая дорогая часть работы. Старом новый привязать же не сложно.


 Есть проверенный вариант


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вижу у Вас тут только коммерческие проекты. Спасибо форуму, но если бы я хотел заплатить кому за работу а не заработать я бы нашел спецов без создания темы. Я если могу или если хочу помочь на других форумах, то помогаю в личку. Видно тут не так. Спасибо за предложения. Буду как то пробовать, о результате отпишусь. Если это кому то интересно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, Вы лезли на форум и сразу дай дай дай.. Посидите на форуме пару месяцев , поделитесь опытом, создайте репутацию...


А так получается Вы только начали работать, и уже все должны Вам помочь..


А вы помогали кому нибудь??? Деньгами то хотя бы?


 P.S. и не надо говорить, что давно в этой теме, или учавствуете в других форумах. Там то почему Вам не помогли?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри кое что в  л.с., дамп замка увидеть можно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри кое что в  л.с., дамп замка увидеть можно?

Дамп замка увидеть можно, 220 545 00 08, считан по K-Line без пароля.

да там можно и ручками перенести или же в моторном один байт изменить

Да ручками тоже можно, но родной SSID я в моторном не нашел, можно байт поправить и даже не один для Renew. проблема оказалась в другом, моторный не инициализировался потому что замок был не 220 545 00 08 а 215 545 00 08, пока с правильным номером не нашел. Ну и кулиса.

В целом свой вопрос я решил, Спасибо всем Вам за помощь.

EZS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дамп замка увидеть можно, 220 545 00 08, считан по K-Line без пароля.

Да ручками тоже можно, но родной SSID я в моторном не нашел, можно байт поправить и даже не один для Renew. проблема оказалась в другом, моторный не инициализировался потому что замок был не 220 545 00 08 а 215 545 00 08, пока с правильным номером не нашел. Ну и кулиса.

В целом свой вопрос я решил, Спасибо всем Вам за помощь.

упс хотел скачать дампик а прав мало у меня, можете помочь и в личку кинуть эти дампы езс и есу

или придется мне тут сообщения в пустую накидать для доступа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

упс хотел скачать дампик а прав мало у меня, можете помочь и в личку кинуть эти дампы езс и есу


или придется мне тут сообщения в пустую накидать для доступа))

 

Смотри ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...