Перейти к содержанию

W212 на метане. Не переключается на газ.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.на W212 заводской метан. Ошибок нет. Параметры все в порядке.уровень бака,температуру,давление высокое 167 бар,низкое 10 бар видит. Клапаны при активации тест проходят. Меню с руля показывает переключение на шитке на газ. А в диагностике в параметрах остается на бензине.короче не преключается на газ. Редуктор снят,почистили,продули.эффекта нет.что ему мешает не пойму. После 5 мин езды сам переключает на бензин,так как не работает на газу.может кто что посоветует.всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина давление в низком контуре выше 9 бар. По этому идет отключение. Датчик давления находится на рампе флрсунок.лн в порядке. Может кто разобрал уже редуктор.можно ли на редукторе регулирлвать давление газа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, kermur сказал:

Может кто разобрал уже редуктор

Прошу прощения. А как вы чистили редуктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрали на нем все что смогли.клапана,крышку.промыли продули и ничего критичного не увидели.

Вешаю обманку на датчик низкого давления, рараметр показывает 8 бар.сразу переключается на газ и работает. Но не хочу такой ремонт.хочу понять что поднимает давление выше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...