Перейти к содержанию

Господа Начинающие!


vertei

Рекомендуемые сообщения

Давайте не жадничать!Скидываемся на работу форума!!!Модераторы Уважаемые, дайте счет для начинающих!Парни,ну все же пользуемся,давайте поддержим!!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ровно курилка и все ровно прочитают....Вот есть 30 сообщений и вот нет!!!Для человека,который хочет учится-напишет.Если шарит -напишет.....Хотелось бы предложить начинающим писать свое оборудование в статусе(или как там?)!!!!!!!!Я уже забрел.....Есть люди,которые выражают свою проф_пригодность и в пяти сообщениях!А другие, тупят по жизни!!!Но мы(я не про себя)помогаем!!!!!Я не пойму!!!!!!!!!!!Все на шару!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или нет ребята???Те,кто себя считают-диагностами(начинающими и успешными) не парьтесь Game over!!!!!!!!!!!!!!!Я не прогоняю никого.Хочу призвать к порядку!!!Если Д(там дальше уважаемый Dok забанит!!!)Б-то привет ,а если нет,и культурно попросить-может и Borman воскреснет....Я тут никто!!!но я уважаю всю БРАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!Так что выводы за Вами!!!!........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ровно курилка и все ровно прочитают....Вот есть 30 сообщений и вот нет!!!Для человека,который хочет учится-напишет.Если шарит -напишет.....Хотелось бы предложить начинающим писать свое оборудование в статусе(или как там?)!!!!!!!!Я уже забрел.....Есть люди,которые выражают свою проф_пригодность и в пяти сообщениях!А другие, тупят по жизни!!!Но мы(я не про себя)помогаем!!!!!Я не пойму!!!!!!!!!!!Все на шару!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или нет ребята???Те,кто себя считают-диагностами(начинающими и успешными) не парьтесь Game over!!!!!!!!!!!!!!!Я не прогоняю никого.Хочу призвать к порядку!!!Если Д(там дальше уважаемый Dok забанит!!!)Б-то привет ,а если нет,и культурно попросить-может и Borman воскреснет....Я тут никто!!!но я уважаю всю БРАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!Так что выводы за Вами!!!!........

О чем вообще был пост?

Ты внезапно узрел истину и решил донести до народа? Зачем писать очевидное, и изображать очередного "праведника"

У тя по тексту разногласия..впрочем это неважно

П.с что такое БРАГА?  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с что такое БРАГА?  )

Брага это полуфабрикат для самогона))) Дрожи+сахар+вода=брага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У пацана нервы сдали, не смог до самогона дотерпеть. 


А теперь молчит видно выгнал и пробует.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...