shneider 45 Опубликовано 6 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2025 Следующая проблема. На автомобиле активирован профиль предыдущего владельца. Кто он, где он - неизвестно. Активирован некий "сервисный режим парковки". . Вероятнее всего это Valet Parking Mode на английском. Временного профиля нет и выбрать на дисплее нельзя. Соответственно в настройки зайти нельзя. Ничего изменить/добавить нельзя. Официальный дилер развёл руками. Не знают что делать. Пытались добавлять новый профиль. Машина онлайн, видно, что приходят сообщение с Security Code. Но его естественно нельзя прочитать. Никогда не сталкивался с такой хернёй. Какие существуют способы победить этот бред? Может существуют кодировки в подобных бошках, которые отключают профили? Буду благодарен за помощь. Можно не бесплатно, в ЛС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magista 62 Опубликовано 9 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2025 Можно оффлайн профиль создать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shneider 45 Опубликовано 9 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2025 Как именно? Когда в режиме Valet mode под пином - невозможно ничего сделать на дисплее. Невозможно войти даже в аккаунт Гость Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Uno 67 Опубликовано 10 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2025 ista. Сервисные функции, но отвалится CP и АА shneider 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения