Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Различия только в 1FF000-1FF04B. В моем ff. Это оно и есть?

Да, но у тебя калибры, а я с фула переносил. Если сольешь фул через БДМ это добавишь и все. Ну или можешь сразу свои забить, там же их наглядно видно.

Вот с твоими номерами, что бы понятьней было

post-13705-0-87022400-1436444559_thumb.g

ori12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа Consult3-9.21 работает через АВТОКОМ всё весит прилично ,но могу скинуть чуть попожа .

Дружище, скинь если можешь. Такого я не слышал.

Ваша помощь бесценна. Залью бдм и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, скинь если можешь. Такого я не слышал.

Ваша помощь бесценна. Залью бдм и отпишусь.

Всё весит около 2 гиг  жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё весит около 2 гиг  жди.

лучше под хайд и отдельной темой в разделе по автокому, а сюда ссылочку на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек наверно что то перепутал. О каком автокоме может идти речь? Я вижу у топикстартера есть клип. Если он новой аппаратки, то как раз под него и можно поставить консалт. И заявленная версия консалта лежит на рутрекере.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, скинь если можешь. Такого я не слышал.

Ваша помощь бесценна. Залью бдм и отпишусь.

 

Извени пользовался один раз . Перепутал работает эта прога с Renault Can Clip  у нас она  там и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы человека бредом сбиваете? С каких это пор форсунки во флеши лежат в рено-ниссан? Если не далеко, приезжай, iDiag-ом пропишем форсы. В личку я кинул еепром, сравни со своим, поэкспериментируй...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы человека бредом сбиваете? С каких это пор форсунки во флеши лежат в рено-ниссан? Если не далеко, приезжай, iDiag-ом пропишем форсы. В личку я кинул еепром, сравни со своим, поэкспериментируй...

Работает она не только с рено-ниссан  а и с ниссан. :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает она не только с рено-ниссан  а и с ниссан. :chih:

Это было адресовано не вам. Но про автоком и консалт вы тоже жёстко тупанули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было адресовано не вам. Но про автоком и консалт вы тоже жёстко тупанули....

Я уже извенился , да и хотел просто помоч. :prostite:  :suicide:  :angel:  :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про CLIP c программой consult я слышал, но у меня старый прибор.


Вот что я вычитал через бдм. Сразу скажу , BDM100 не знает этого блока, ктаг выдал ошибку, галетта прочитала и записала флешь и eeprom. В фул флеши положил форсунки. Остается вопрос - все ли нормально с eeprom?nissan qashqai 2.0dci edc16cp33 bdm.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimasia, про бдм 100 я ж тебе писал...




......Внутри флэш спэншн кстати, поэтому BDM100 не катит с этим блоком.




 


 


И куда ты собрался форсунки ложить?




Что вы человека бредом сбиваете? С каких это пор форсунки во флеши лежат в рено-ниссан? Если не далеко, приезжай, iDiag-ом пропишем форсы. В личку я кинул еепром, сравни со своим, поэкспериментируй...




 


 




Про CLIP c программой consult я слышал, но у меня старый прибор.


Вот что я вычитал через бдм. Сразу скажу , BDM100 не знает этого блока, ктаг выдал ошибку, галетта прочитала и записала флешь и eeprom. В фул флеши положил форсунки. Остается вопрос - все ли нормально с eeprom?attachicon.gifnissan qashqai 2.0dci edc16cp33 bdm.rar




 


В твоём епроме на мой взгляд не только форсунки слетели, а ещё и конфигурация....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этот фаил с форсами . Который собрал фулл пробовал по разетке заливать. Прогеры в конце переписывают еепром для чего и должен быть ключь в замке. Но переписывают его не из воздуха. Попробуй его кессу подсунуть. Я его и Мпрог2 писал (к стати фото с ключем в замке именно в нем).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не изменилось. Кесса нет. Мпрога тоже. Предлагаете сейчас залить через розетку? Да eeprom сильно отличается. Как дальше воевать?

Пока ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуй собраный через разетку всем чем есть, МППС можно пока вместо ААААА не появится что то. Тогда и форсы пропишешь.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не катит. Ребят, у кого есть рабочие связки на этот блок - скиньте. А то я уже чувствую себя потенциальным покупателем этой машины.

я заметил. Пробовал оба файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смещал. И чужие формы писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, пиши заново галеттой по обд прошиву (только ключ вставь), но в папку с прошивой положи вот этот файл:


injectors.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я сегодня напьюсь. Закинул я родной дампик, завёл машину, прогрел. Попробовал прописать форсунки-не прошло. Потом снял блок и прочитал флешь и епром. Порылся по компу и нашёл епром от Рено еспайс с таким двиглом, сравнил и кое что закинул себе. Блок поставил на машину, завёл. Потом закинул через обд файл ''ori2" и прописал свои форсунки лаунчем. Просто ура. Епром чуть позже сброшу. Всем огромнейшее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропишете, ему нужно той же галетой влить любой файл форсов от рено 16ср33, а потом  любой девайс положит. проверено не раз. Вскрывать ничего не нужно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в архиве оригинал епром (то что считал на столе) и то что вышло после танцев с бубнами. Но я эти все изменения сам не вносил. Я изменил 000280-0002сf и еще несколько областей, которые у меня были с нулями. Но после записи флеши через обд епром переписался и принял вот такой рабочий вид. А форсунки с первого раза привязались лаунчемnissan 20.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...