Agarod 83 Опубликовано 3 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2025 Здравствуйте, имеется Volvo s40 2009 2.4 бенз 140 лс. AT. Подскажите каким образом можно отшить замок рулевой колонки? Как-то диагностикой или в дампе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
duzi 197 Опубликовано 3 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2025 14 минут назад, Agarod сказал: Подскажите каким образом можно отшить замок рулевой колонки? Как-то диагностикой или в дампе? в дампе ... Agarod и 8VoltS8 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 3 октября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 октября, 2025 понял, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти