Сhiper_deeper 0 Опубликовано 2 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2025 Всем привет. Решил значит прочитать Spc560p50l3, ну думаю стандартно зачитаю её jlink ом, но столкнулся с слолностчми, не берет почему то, пишет стабильно нет подключения, ладно пожал питание отдельно, но и тут не то, теперь ругаемся на reset... Может кто сталкивался?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 518 Опубликовано 2 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2025 До этого с этим прогером и с этим ПК этот процессор читали? Отдельное питание (не с прогера) с этим процем может привести к другой проблеме. Какой пин от прогера на ресет подаёте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenevich 23 Опубликовано 2 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2025 Подключаетесь так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhiper_deeper 0 Опубликовано 3 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2025 15 часов назад, RAZOR85 сказал: До этого с этим прогером и с этим ПК этот процессор читали? Отдельное питание (не с прогера) с этим процем может привести к другой проблеме. Какой пин от прогера на ресет подаёте? Да само собой, дискретное питание, потому что питание c jlink нестабильное, и даже сам производитель на форумах segger рекомендует подавать питание отдельно. Ресет подаю с ресета, вы перелагаете подать инверсию ? 14 часов назад, arsenevich сказал: Подключаетесь так? Именно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 518 Опубликовано 3 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2025 Отдельное питание на проц это хорошо, имелось ввиду не запитывать весь блок. Да контакт nTRST. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhiper_deeper 0 Опубликовано 3 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2025 7 часов назад, RAZOR85 сказал: Отдельное питание на проц это хорошо, имелось ввиду не запитывать весь блок. Да контакт nTRST. ааа ну конечно же нет, отдельные 5 вольт чисто на mcu и не более.... весь блок то зачем, проц же тогда уж точно не зачитается, он будет занят .... хммм ну завтра попробую, сейча сне на месте, но не думаю, что дело в инверсии...но может и дико о ошибаюсь...просто напрмиер тот же логан на таком же проце и киа на таком же... читаются через обычный reset Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 518 Опубликовано 3 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2025 Про 5В это конечно интересно, все время читал, писал с питанием в 3,3В. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhiper_deeper 0 Опубликовано 3 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2025 25 минут назад, RAZOR85 сказал: Про 5В это конечно интересно, все время читал, писал с питанием в 3,3В. да да, 3.3 это у меня уже мозг плывет на ночь глядя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhiper_deeper 0 Опубликовано 4 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2025 В 03.09.2025 в 16:59, RAZOR85 сказал: Отдельное питание на проц это хорошо, имелось ввиду не запитывать весь блок. Да контакт nTRST. ну с таким сбросом тоже не взлетело=(((( блин что ж такое то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 518 Опубликовано 4 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2025 Было такое на одном ПК тоже ругался на ресет. Взял другой ПК с 32бит виндой, все прочитал и записал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhiper_deeper 0 Опубликовано 5 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2025 22 часа назад, RAZOR85 сказал: Было такое на одном ПК тоже ругался на ресет. Взял другой ПК с 32бит виндой, все прочитал и записал. Я все грешу на jlink мне кажется он дурачиться.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhiper_deeper 0 Опубликовано 7 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2025 В 04.09.2025 в 21:03, RAZOR85 сказал: Было такое на одном ПК тоже ругался на ресет. Взял другой ПК с 32бит виндой, все прочитал и записал. Пропобовал на системе другой, комп тот же успеха не принесло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти