Перейти к содержанию

Mercedes W212 - E200 2010Г


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Всех с добрым днем!


 


Парни, помогите разобраться с авто - Mercedes W212 - E200 2010г


 


Пробег в  1 IKE –  2 EZS -  3 CGW ??? + дизельный мотор, нужен прожиг сажевика? Насколько я глубоко изучил вопрос.


 


В EZS хитрый НЭК - Xprog-M нет поддержки.


 


Есть диджик чайна - допилиный у нас ребятами знающими. Не подводил не разу пока.


Вчера обновился на 4.94, появилась поддержка W212 EZS через дырку.


 


Но нету последовательности - какой блок первый какой второй, какие вытаскивать предохранители, можно ли выключать зажигание.


 


Авто уволить совсем желания нету. 


 


Клиенту обозначен хороший ценник. Готов поделиться, за помощь в разборке с авто.


 


Заранее очень благодарен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работает ли диджик не знаю, все приборы флешируют zgw чтобы из замка пробег не вернулся и не читался диагнозой, но если сделать обновление программного обеспечения zgw старый пробег из замка вернется на приборку. В моторнике нужно сбросить сажевый фильтр и как правило сделать адаптацию форсунок иначе загорится ошибка двигателя. Увалить можно только zgw машина будет заводиться я делаю эти машины абритусом бывали сбои при флешировании перестают работать повороты и т д при повторном программировании все восстанавливает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что EZS с Хитрым неком все равно ничем не взять - потому и Dash от EZS отфлешировать приходится , А Стар показывает потом пробег в замке 1666666 км.В ZGW надо чистить Ассист и Ассист+ , в BCM, ESP, CDI- пробег и сажу сбросить. В SAMFront и SAMrear , ESG, CGW, и TPMS, если от есть  Ну и в оконцовке ошибки все почистит - боюсь что Диджик со всем не справится, надо будет еще какое нибудь оборудование призвать на помощь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет! Работает ли диджик не знаю, все приборы флешируют zgw чтобы из замка пробег не вернулся и не читался диагнозой, но если сделать обновление программного обеспечения zgw старый пробег из замка вернется на приборку. В моторнике нужно сбросить сажевый фильтр и как правило сделать адаптацию форсунок иначе загорится ошибка двигателя. Увалить можно только zgw машина будет заводиться я делаю эти машины абритусом бывали сбои при флешировании перестают работать повороты и т д при повторном программировании все восстанавливает сам.

vot i mnie abritus org nikak nipobidil etu masinu.3 raza dielal i 3 raza valil  ZGW.zdielal digiprog 3 orginal.spasiba vam za podskasku a to bil v sokie kgda piristala rabotat vsio i na diagnos nivihodit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...