Du4 20 Опубликовано 2 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2025 Доброго дня. прикупил масло на замену в интернет магазине, но что-то смущает маркировка на канистре. первые три фото - свежекупленное масло, крайние две - масло которое в прошлом году купил у официалов. Чего они вообще маркируют на боку канистры? не опасно это лить в двигатель🙂? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du4 20 Опубликовано 1 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2025 Расшифровку маркировки так и не нашел. Лить в двигатель неопасно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения