YevheniiKyriienko 0 Опубликовано 26 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2025 Клиент привез автомобиль на замену рурбины с ошибкой p2263 turbocharger/supercharger A Boost Perfomance. Сняли турбину и отправили на ремонт. После установки турбины назад ошибка стала проявлятся только когда автомобиль холодный, после прогрева и при рабочей температуре ее нет. Автомобиль динамичный. Проверил дымогенератором и устранил все места где хоть как то были утечки но все по прежнему. Также проверил показания вакуумного насоса через диагностику что равнялось показаниям 7,6. Все вакуумные трубки осмотрены как и ресивер в клапанной крышке. Не могу понять почему ошибка проявляется именно на холодную. возможно датчик температуры делает мозг. Если кто то имеет какие либо мысли по этой проблеме, готов выслушать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 26 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2025 N75 клапан управления попробуйте заменить, проверьте целостность мембраны клапана ЕГР Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
YevheniiKyriienko 0 Опубликовано 26 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2025 Если причина в клапане то почему проблема не проявляется при прогретом двигателе. и на этом двигателе нет мебраны егр как на ваге и тому подобному. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 26 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2025 26 минут назад, YevheniiKyriienko сказал: Если причина в клапане то почему проблема не проявляется при прогретом двигателе здесь нужно быть провидцем, пока не имею навыков. Если вы имея автомобиль не можете разобраться, то не имея ни данных с диагностики, ни автомобиля, в таком под силу разобраться только гадалке. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sakaev 7 Опубликовано 27 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2025 3 часа назад, YevheniiKyriienko сказал: Клиент привез автомобиль на замену рурбины с ошибкой p2263 turbocharger/supercharger A Boost Perfomance. Сняли турбину и отправили на ремонт. После установки турбины назад ошибка стала проявлятся только когда автомобиль холодный, после прогрева и при рабочей температуре ее нет. Автомобиль динамичный. Проверил дымогенератором и устранил все места где хоть как то были утечки но все по прежнему. Также проверил показания вакуумного насоса через диагностику что равнялось показаниям 7,6. Все вакуумные трубки осмотрены как и ресивер в клапанной крышке. Не могу понять почему ошибка проявляется именно на холодную. возможно датчик температуры делает мозг. Если кто то имеет какие либо мысли по этой проблеме, готов выслушать Может быть из-за датчика температуры воздуха. Ещё возможно, что нужно просто сбросить адаптацию турбины после ремонта — мозг использует старые данные, а турбина уже работает по-другому. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
YevheniiKyriienko 0 Опубликовано 27 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2025 Адаптации сбросил сразу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения