Перейти к содержанию

Приора 2 2014Год Точки Подключения Сигнализации


Рекомендуемые сообщения

в гугле бан чтоль, вот держи

такого говна в гугле много, нужны точки на Приору 2 с 2013 года выпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сам отвечу на свой вопрос

attachicon.gif23.06.jpg

не знаю, по такой схеме никогда не делал, в каждой сиге есть однопроводная схема подключения, вот это и есть. а так есть лин-кан адаптеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делал это чудо 2013 года. 

Тахометр как написали на блоке электроусилителя.

Блок КЭП другой, но ставить с ним удобнее, снимать его не нужно. Выдёргиваем только разъёмы. Все цвета проводов те же, только конц багажника жёлтый. На панели приборов ничего нет, кроме ручника. Всё по КАН.

Сильные изменения по ЦЗ. Коричневым проводом в двери, теперь можно делать только закрытие, разорвав его на 0,8 сек. Открытие, если его замкнуть на массу, уже не работает. В общем проще подключить по силе водительский электропривод. Подключать придётся всё ровно в двери. Отсоединяем его схемы автомобиля, разрезав провода красн/син и жёлт/чёрн, и к сигналке по силе. У блока КЭП припаяться не получиться, т.к. один из его проводов, жёлт/чёрн, объединён с электродвигателем стеклоподъёмника. Жопа в общем. По проводу двухшагового открывания, пока не сделал. Но думаю, так же как и на старой приоре. Чуть позже буду делать отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сканматик,то делаем конфигурацию на одновременное открытие дверей. Потом режем корич.провод в двери и делаем как на первых приорах. У меня все работало. P.S. попалась приора 2015 года ,после долгой стоянки засыпала и двери не отпирала. При повторном снятии с охраны открывала. Помогла настройка сигналки на двойной импульс открывания. Starline a 91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные модели Старлайна с гибкими каналами, сначала моргнуть поворотами, она просыпается, потом нормально открывается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть кто работал с устройством свободные руки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть кто работал с устройством свободные руки?

 

это о чем речь? какое такое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о чем речь? какое такое устройство?

Это видимо, как на шерханах, подошел к машине, открылась, отошел- закрылась... крайне глючная фигня, и батарейку быстро высасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо, как на шерханах, подошел к машине, открылась, отошел- закрылась... крайне глючная фигня, и батарейку быстро высасывает

так и я про то, что не устройство это  а прибабах на шариках. Чел реально спрашивает про устройство. Я думал может чего пропустил в мире нанотехнологий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо, как на шерханах, подошел к машине, открылась, отошел- закрылась... крайне глючная фигня, и батарейку быстро высасывает

Антон вы правильно поняли что имел введу

Антон вы не могли бы написать мне на почту? [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон вы правильно поняли что имел введуАнтон вы не могли бы написать мне на почту? [email protected]

А можно на ты? И поконкретней б вопрос сформулировать бы, о чем на почту написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на ты? И поконкретней б вопрос сформулировать бы, о чем на почту написать?

Можно конечно. у  меня к тебе пару вопросов. напиши на почту чтобы я узнал куда написать. так любую буковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такие заморочки с подключением сиги! давным давно выпускались адаптеры LIN на приору и калину даже на люкс, у меня такой стоял, чюдо как работает, все что нада есть. старлайн такие выпускает, зачем ломать голову и огород городить, пусть все работает как нада


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не работает ни хэ как нада старлайновский LIN на приоре... Я делал приору 14 года в разрыв коричневого провода, все работало. При резервировании закрывает если сига сначала глушит двигатель, а потом закрывает замки. Не закрывается машина повторно если в режиме автозапуска открыть. Про эту особенность клиенту объяснил да и все.


И кстати пошаговое открывание цз отключается зажатием кнопок на ключе на несколько секунд, до звукового сигнала из блока комфорта. Только никак не могу запомнить при включенном зажигании или при выключенном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати пошаговое открывание цз отключается зажатием кнопок на ключе на несколько секунд, до звукового сигнала из блока комфорта. Только никак не могу запомнить при включенном зажигании или при выключенном

Отключается при включенном зажигании.. При условии что штатка активирована. Если нет ,то сканматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...