Перейти к содержанию

Помогите С Выбором Оборудования Chrysler, Jeep, Volvo..


Romik-6

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите что взять для марок Chrysler, Jeep, Volvo, Toyota, Fiat

Интересует не диагностика, а именно сервисные функции (иммо, привязка блоков), кодирование (изменения комплектации), обновление ПО, по Fiat только то чем можно менять комплектацию...

Заранее всем спасибо за советы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайслер-джип-фиат - Witech VCI POD или Starscan/Starmobile, для Volvo - volvo dice, для Toyota - Intelligent tester 2, 



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

крайслер-джип-фиат - Witech VCI POD или Starscan/Starmobile, для Volvo - volvo dice, для Toyota - Intelligent tester 2, 

 

 

китайский курит,по сервисным функциям, по новым авто без онлайн!моторный на додж рам ван 2013 года диагуном вязал моторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

крайслер-джип-фиат - Witech VCI POD или Starscan/Starmobile, для Volvo - volvo dice, для Toyota - Intelligent tester 2, 

 

в vida разве открыты сервис функции?

за остальные почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клоне должны быть открыты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клоне должны быть открыты

хотелось бы услышать отзывы от владельцев приборов,мне не составляет проблем найти приборы которые поддерживают эти авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать отзывы от владельцев приборов,мне не составляет проблем найти приборы которые поддерживают эти авто.....

нет у меня его года 2 уже, работал только в плане диагностики и до замены блоков и репрога не доходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в клоне должны быть открыты

Кому должны? Может конкретно кому-то должны - только для него и открыты...

По вольво: Volvo Dice работает с дилерским софтом, который можно качнуть в инете, но никаких сервисных функций не будет. Всё только онлайн. Альтернатива, в принципе, есть: некий широко известный в узких кругах товарищ бол-мен разобрался как это всё работает и сотворил "аналог онлайн доступа".  Поскольку на раскрытие темы было затрачено N-лет работы, то цена проекта неподъемна для частника или небольшого сервиса. Да и для крупного сервиса, чтобы приобретать проект, нужно озаботится целенаправленным потоком марки вольво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должны? Может конкретно кому-то должны - только для него и открыты...

По вольво: Volvo Dice работает с дилерским софтом, который можно качнуть в инете, но никаких сервисных функций не будет. Всё только онлайн. Альтернатива, в принципе, есть: некий широко известный в узких кругах товарищ бол-мен разобрался как это всё работает и сотворил "аналог онлайн доступа".  Поскольку на раскрытие темы было затрачено N-лет работы, то цена проекта неподъемна для частника или небольшого сервиса. Да и для крупного сервиса, чтобы приобретать проект, нужно озаботится целенаправленным потоком марки вольво...

Так кто же тогда целевая публика этой разработки? Или он сам для себя и корешей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или он сам для себя и корешей.

 Именно для себя, продавать не планировалось и не продавалось - не выставлялось на продажу в смысле. Я завел разговор в скайпе - что было отвечено я написал, точные цифры мне неизвестны. По его словам ему предложили купить и сами предложили цену - потом потерялись, то есть проект так и не был продан ни разу.  Если интересно, то можно связаться с автором и всё выяснить: зовут Сергей, основатель вольво клуба, сетевой ник yagger  http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?f=45&t=10349

 Как видно из темы по ссылке вполне можно пользоваться услугой удаленно, не заморачиваясь приобретением проекта. Но у меня не срослось - машинка была 14 года, слишком свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если стоит вопрос иммо и спец. функций, то помимо дилерских приборов, по этим маркам есть смысл посмотреть на Абритус.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит вопрос иммо и спец. функций, то помимо дилерских приборов, по этим маркам есть смысл посмотреть на Абритус.

Abritus full оригинал уже есть, но кодировать ним нельзя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Autocom точно не подойдёт для америкосов.


там в редких случаях полноценная диагностика америкосов, а по немцам и французам-неплохо. (версия 2011.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сканер MVCI для работы с дилерским программным обеспечением автомобилей Toyota, Honda, Volvo.


Для Toyota - Toyota Techstream.


Для Honda - Honda HDS.


Для Volvo - Volvo VIDA DICE.


Поддерживаемые протоколы:


  • K-Line ISO 9141
  • KWP 2000 ISO 14230-4
  • SAE J1850 PWM
  • SAE J1850 VPW
  • CAN 2.0B ISO 11898
  • ISO 15765-4 CAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...