Sergei88 0 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 Всех приветствую, значит дело такое рено дастер 2022 года дизель сел акб, блок эбу слетела конфигурация не запускается. Ошибки по датчику положения руля, по эбу конфигурация, Лаунчем ничего не смог делать! Помогите советом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коля-Nick 1 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 Похоже, "слетел" дамп ееprom Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergei88 0 Опубликовано 5 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 Как его востоновить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил М 22 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 Может поможет D32155 .docx 956804.docx Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CERGEY121 48 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 22 часа назад, Sergei88 сказал: Помогите советом мдфлешер должен справится 11 модуль посмотрите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yalymka 154 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 Не у каждого владельца авто есть мдфлешер , а вариантов решения несколько от дорогого до бесплатного ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimidSPb 18 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 Всё есть в нете. Потрудитесь поиском найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коля-Nick 1 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 В 05.03.2025 в 12:19, Sergei88 сказал: Как его востоновить? Найти дамп можно. Только, immo off необходим yalymka 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UNGO 11 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 Зачем имооф сразу?Можно клипом, ренолинком,даже лаунчем все сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коля-Nick 1 Опубликовано 6 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2025 Если есть, то да. А если нет ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergei88 0 Опубликовано 7 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2025 Всем спасибо завели по удалёнке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти