Перейти к содержанию

Блок Srs С 93C76


Рекомендуемые сообщения

привет всем. подскажите в чём дела.записиваю дамп в 93c76 ,кажется всё хорошо,но в машине блок не виходит в связ с диагностикой.блок 38910-65J20 микр.93с76.SUZUKI GRAND VITARA 2006. пробовал с UPA org. и GQ-4X всё тоже. что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок вообще после аварии на связь выходил или вы его сразу под нож? 


и дампы положте сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем читали и писали дамп? Внутрисхемно?

випаивал,читал с упой орг. и GQ-4X

чем читали и писали дамп? Внутрисхемно?

випаивал,читал с упой орг. и GQ-4X

блок вообще после аварии на связь выходил или вы его сразу под нож? 

и дампы положте сюда

Да,после аварии выходил на связь.  дампы пробовал разние стокого блока , дамп вылажу потом. залил новый чистий дамп .подключю севодня-отпишус

а програматор мог убыть микруху?как проверить?

Дамп оригинальный или после правки?

проверил с чистим дампом- плохо,невидит блок.уже и незнаю где причина

38910-65j20 crach.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програматор мог убыть микруху?как проверить?

Если в программаторе читается, значит рабочая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то зацепили во время выпайки-впайки или феном что-то сдули

выпаивал не феном.есть у меня для  ээпромки точ точ.зацепить нечего не мог.  блок рабочий-я для проверки поменял ээпром с другово блока витара небытово ,но комплектация другая,ээпром самая.блок сразу увидел-лампочка помиргала несколко раз и стало гореть..диагностика показала комплектация не та.   но я подумал перелю дамп с моего блока почищений.после чего опять переста выходить на связ.   так что или руки кривие или ээпромки особенние,болше незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было похожая ситуация после правки блока  . менял еепромку 93с76( прикупил потом десятк в запас).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было похожая ситуация после правки блока  . менял еепромку 93с76( прикупил потом десятк в запас).

заказал,но пока придёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после правки,но потом питался и оригинал.резултат тотже

самое первое, я бы проверил питания приходящие на блок +B IGN, на битье не раз такое было, что где-то отваливалось, тем более что и оригинал на связь не идет. Возможно что-то и феном сдули с платы

хотя показывал бы ошибку блока как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с другим не родным дампом блок на связь вышел? значит дело в дампе. читали в 16 бит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с другим не родным дампом блок на связь вышел? значит дело в дампе. читали в 16 бит?

да,связался,перелил нужний дамп -перестал выходить,да 16 бит

становится ясно, с одним дампом дружит(но он другой комлектации),другие мои неподходит. прозба- если есть у кого дамп с блока: 38910-65j20    W2T72071   прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...