Перейти к содержанию

upa usb


dimon073

Рекомендуемые сообщения

некоторые пишут если не читает на 3.3в то нужно переключать на 5 а в этом случае нужно замыкать кварц или нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

И правильно поступаете, что не читаете внутрисхемно, да ускоряет процес, но иногда сколько времени уходит на востановление убитого дампа, а главное сколько нервов,когда тебе в затылок дышет обиженый, а иногда и разеренный клиент...Да что об этом говорить, когда это происходит только с другими...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выпаять и прочитать , потом попробовать внутрисхемно несколько раз. Если все нормально. то на следующий раз такой самый щиток можно делать внутрисхемно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сначала выпаять и прочитать , потом попробовать внутрисхемно несколько раз. Если все нормально. то на следующий раз такой самый щиток можно делать внутрисхемно.

УГУ! м35080 в приборках BMW внутрисхекмно ведут себя непредсказуемо абсолютно в одинаковых по харду приборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ! м35080 в приборках BMW внутрисхекмно ведут себя непредсказуемо абсолютно в одинаковых по харду приборах.

м35080 в приборках BMW - Да, если нет съемника для стрелок, то тут безопасней внутрисхемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста ! как определить Китай от оригинала ? и есть ли ощутимая разница между оригиналом и китайским клоном ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять для внутрисхемных подключений( не больше 3.3в при подключениях) - ( без съема стрелок на щитках и для NEXIA c PIC ) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста ! как определить Китай от оригинала ? и есть ли ощутимая разница между оригиналом и китайским клоном ?

Оригинал можно купить у представителей обсуждалось не раз,в цене разница между ориг и китай небольшая, поэтому лучше брать оригинал!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

лучше купить етл для мотороллы, на крайняк х-прог и проц у сержа а так это мусор купите нормальной прогер и куча проблем и вопросов отпадут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так категорично отрицательно о прогере может говорить только человек, который никогда не работал этим прогером...Поверь у меня имеется далеко не один прогер но работаю я одним, который мне больше всего удобный, остальные лежат и пользуюсь ними в исключительных случаях. УПА пользуюсь ежедневно, за много лет небыло никакаих увалов, за исключением одного, медленно здохла еепромка(но здесь любой прогер бы не помог). Кто-то привык к Оранжу(первоначально я работал ним, ничего не скажу - отлтчно работает) кто-то к АйПрогу, вобщим кому чем удобней, но это не значит что остальные прогеры - "мусор". Не солидно как-то получилось. Хотя каждый в праве высказывать свою точку зрения. Извините ничего личного.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...