Перейти к содержанию

Мотор-Тестер (Dis-4+Дд+Др)


Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался прибором Мотор-тестер (DIS-4+ДД+ДР)? Пожалуйста напишите свое честное мнение об этом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ какой фирмы имели ввиду? У меня МТПРО Все нормально! Есть много мотор тестеров


Мотор-мастер


МТПРО


ПОСТАЛОВСКОГО


ДИГМА


МОТОДОК


Итд


У каждого свои особенности как+ так и-


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ какой фирмы имели ввиду? У меня МТПРО Все нормально! Есть много мотор тестеров

Мотор-мастер

МТПРО

ПОСТАЛОВСКОГО

ДИГМА

МОТОДОК

Итд

У каждого свои особенности как+ так и-

С Посталовского все ясно и МТ про то же отзывы имеются.

Я хотел узнать про Disco 2. Может кто то все же работал этим прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Посталовского все ясно и МТ про то же отзывы имеются.

Я хотел узнать про Disco 2. Может кто то все же работал этим прибором?

Если заниматься диагностикой серьезно, то слабоват. Но разработчик метода диагностики по ДР во впускном коллекторе, его хвалит. Как по мне 2 канала маловато для анализа. Корпус пластиковый, быстро лопается по углам. Для экспресс анализа еще пойдет, а что-то посерьезней посмотреть не получится. Я бы все-таки посоветовал посмотреть что-то более серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный набор-датчик коленвала .сигнал с форсунки или ДР.и искра! Ну маловато каналов получается!


А еще захочется ДФ посмотреть  и наверное ДД  .При выборе надо учитывать это!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Диско2 несколько лет. Привлекательна цена, конечно. Включаю когда надо быстро что-то посмотреть (имею еще МТ4). Мне нравится. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный набор-датчик коленвала .сигнал с форсунки или ДР.и искра! Ну маловато каналов получается!

А еще захочется ДФ посмотреть  и наверное ДД  .При выборе надо учитывать это!

Хорошо, обязательно учту.

А как аппаратная часть, качество самого электронного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходного контроля по параметрам, я понял у них нет. когда ко мне пришел прибор, я первым делом подключил к калибратору домашнего осциллографа. Я увидел вместо меандра пилу. Как оказалось в ходе переписки, была партия приборов, где перепутаны конденсаторы. Произвел замену и меандр появился. Не знаю как у всех, но у меня залипают релюхи на открытый/закрытый вход. Хотя в целом плата спаяна (сделана) неплохо. Косяки по производству бывают у всех, но когда я брал МТПро, производитель сказал, что у него есть выходной контроль оборудования на стенде. МТПро я брал позже, когда понял, что диско не хватает. Для экспресс диагностики самое то, особенно линейки. Ну и в радиолюбительстве помогает. По датчику ДД, стараюсь его меньше использовать. Корпус не сильно внушает доверие. использую от МТПро.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик давления Мтпро выполнен намного лучше чем диско!


Все остальные датчики делал сам!


Мтпро хватает! Моя точка зрения - покупаем МТПРО а датчики делаем сами .Это бютжентный вариант!


Но не забываем что ремонтируем головой а приборы только помогают!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...